Прочие дела домашние

за что меня не любит его мать? (+)

наверно сказать НЕ ЛЮБИТ нельзя мы не женаты, с родителями виделась раз 5 но отец явно пытается завести со мной диалог, смеется, улыбается, даже за руку взял 1 раз а вот мама....как бы я не старалась - ноль я по натуре человек скромный а в их доме = тем более но всегда предлагаю помощь, как то с ней беседу завести но обычно диалоги выглядят так - может помочь еще чтото из машины перенести? ДА А ЧЕ ПОМОГАТЬ ТО, ДОТАЩАТ. и тишина или - я хотела окна помыть после зимы на даче но мне не разрешил ОН - ответная реплика мамаши - да и не надо их мыть и молчание меня все мамы и папы молодых людей обожали, я из хорошей семьи скромная не пью не курю мне всегда говорили что хотели бы такую дочь а конкретно в этом случае не смотря на то что я из более обеспеченной семьи, несмотря на то что у меня машина в 3 раза дороже его - я в отличии орт большинства не гонюсь за браком по расчету, у меня по моему на лице написано то как я ОБОЖАЮ ее сына мне не понятен ее негатив мальчику скоро 30, не может она до сих пор ревновать
тебе не по х*й?
ты с мужчиной вместе, а не с его мамашей.

дорогуша, в своем ли уме, мыть окна на даче у потенциальной свекрови?
может ещё туалеты прочистить.
не любите вы себя, а люди всегда чувствуют слабость, и пользуются ею.
в вашем случае - это его маман.
Светлана Плотникова
Лучший ответ
Натулька Пушкина наверно было бы похй но ему так или иначе важна мать, в том смысле что уважает и любит а не маменькин сынок
поэтому мне и важно ее мнение
да и потом я готова обожать женщину вырастившую такого мужчину, почему она не видит и не хочет этого я не понимаю
вот когда будет свой сын, тогда поймёшь её
Забей на нее
Тяжело наверно смириться с тем, что сын практически в тебе не нуждается.. .
Моему еще 15 но чувствую, что тяжеловато будет делить своего "любимого мужчину"))
Мария Леман
вот потому и не долюбливает видимо, что видит вашу машину, возможно одежду дорогую. Понимает, что требования высоки будут к её сыну, что девушка вы с запросами... переживает по этому поводу
А!
Алечка !!!!!!!
Натулька Пушкина да о чем вы говорите....не знаю знает ли она но когда мы начинали встречаться у него вообще не было машины, я его после свиданий до дома подбрасывала - и ничего
мне не нужны кренделя небесные, я сына ее люблю так что плеваа но его зарплату и уровень социальный
а она почему то этого не видит и не ценит
и чего тогда ты паришься? вот заладила-мама, мама его.. Тебе не с ней жить. А на её мнение наплюй, на поведение тоже. Меньше общайся, реже у них бывай. Это не твои проблемы.
А зачем вам ее любовь, если с ней жить собираетесь тогда конечно. Кстати, а зачем вам мыть окна в чужом доме, мне бы тоже не понравилось, такое впечатление что вы набиваетесь.
Натулька Пушкина ну ситуация с окнами спцстя полгода после первой встречи пароизошла а негатив попер сразу
ну наверно набиваюсь в каком то смысле - очень хочу с ней дружить очень хочу понравиться если бы она попросила я бы весь дом вымыла....разве это похо?
за то, что Вы такая идеальная:)))
Нина Беляева
то ли ещё будет....
Инна Беляева
Вы просто хотите быть для свекрови очень хорошей невесткой, но у вас ничего не получается, а вы просто не обращайте на нее внимание, и если вас ни о чем не просят не надо навязываться, пусть лучше она налаживает с вами отношения. Вот такой мой совет.
Да просто она думает, что сын ее меньше любит теперь, поэтому воспринимает вас как соперницу, это чисто по женски. у самой сын растет и на его подружек смотрю оценивающе. Думаю вдруг какая нибудь невесткой станет. как я буду к ней относиться. Тоже переживаю, не хочется конфликтов, хотя такие девицы иногда попадаются...
А зачем вам её любовь? Ну не мешает отношениям, и хорошо.
это она тебе твое место показывает, если выйдешь за него-будет еще хуже
__
__Svetik__ __Isaeva__
Забей да и все. Меня вообще семья девушки, кроме её матери не выносит :D
Elmira Estemes
еще как может!
Svetlana Ya
ну возможно она ревнует по-матерински=(((