Прочие дела домашние
Как вы думаете? Те,кто просит совета как выбрать хорошую девушку (жену) или...
хорошего парня (мужа),они что на рынке их выбирать будут,что ли??? Или супермаркет есть какой-то специальный???
просто им ещё реально ничего (и никто ) не нужно. поэтому это просто так, приценка. Типа "чё бы мне поискать такого? Может рыженького? А может богатенького? А может порсто того у которого парфюм хороший? " и всё. Больше они ни на что не претендуют. Так, пустые разговоры...
видела я этот вопрос.... и про рынок я ему написала.. . меня вот именно слово- " как выбрать" и покоробило....
Gulichka Nigmatova
Меня это тоже зацепило.Как- будто кусок мяса на рынке ищет.
я вот тоже не понимаю.. . реально отношение как к товару с набором качеств, ни о каких чувствах и речи нет...
Возможно, спрашивают совета, как увидеть пороки. Часто ведь только после свадьбы выясняется, что муж, например, тиран, ревнивец, лентяй и детей вообще-то не любит, зато каким он милым был до брака. Или жена любит больше всего на свете таскаться по клубам, требует от мужа всех благ жизни, которые он дать не в состоянии и пилит за маленькую зп. Парней/девушек много, а вот выбрать из них того/ту самого/самую проблема.
Я всегда всем советую побольше времени проводить вместе, побольше общаться, обсуждать самые разные вопросы. Так можно увидеть характер человека. А если сразу в койку, то тут уже правильный выбор не сделать, мозг откулючается.
Gulichka Nigmatova
Да,вы правы.Но иногда всей жизни не хватает,чтобы узнать хорошо своего спутника... Меня больше смущает не сама просьба помочь,а формулировка "как выбрать"...
Они уже заранее потребительски к ним относятся. Не будет работать как надо, поменяют.
Обычно советы как выбрать - это вопрос о том как познакомиться,
просто люди бывают стесняються знакомится, вот и задают такие
вопросы в инете.
вся беда в том, что советы тут не помогут! если сам не знаешь чего ты хочешь и не можешь сам найти- люди не помогут.
Наверное не так)) ) Хорошая девушка или парень, это те кто подходят противоположному полу)) ) Например: вы встречаетесь с парнем, но вы не сошлись характерами, и вы говорите надо найти тот кто ближе мне по характеру,)) ) это тоже самое!