Прочие дела домашние
Подруга замуж собралась...Из троих одного выбрать не может...)))))Просит совета...)))+
У одного фамилия Вагин, у другого Развалин, у третьего Уродин...)))Что и посоветовать , ума не приложу..))))А вы бы что посоветовали?...))))Оставить свою фамилию исключено...У нее родители строгие, требуют, чтоб все по правилам было...))))))))))
еще б лица видеть.. соответствуют ли они фамилии... уродин... меньше соперниц
Пусть живёт гражданским браком))))))))
Пусть двойную сделает, составную. . Надеюсь её девичья не Бросова?..; -))
по любви надо)))))
При регистрации в ЗАГСе можете поменять фамилию оба.... на более благозвучную.. . А может за всех трех бы вышла одновременно и фамилия будет через тире )))
Улыбнуло )))
Пусть выходит за Уродина и переезжает в Польшу на ПМЖ)))
Посоветую КАКУЛЬКИН-реальная фамилия кстати.. . Всем отделение хохотали, когда жена оформлялась.. . БЕДНЫЕ дети....
пусть по человеку смотрит - а не по фамилии
Блин, у меня был приятель с фамилией Вагин. На самом деле. Лучше не надо.
Вагин пойдёт! ударение главно правильно ставить!
всех пусть берет, в процессе разберется
Выбирать того, у кого характер лучше. И в голове есть хотя бы пара извилин.
Фамилия - это уже дело 10ой важности.
(Я бы свою оставила) . Что значит родители против? - Не понимаю такого. Она - взрослый человек - сама должна решения принимать.
Фамилия - это уже дело 10ой важности.
хаа)))))) монетку кинь)
Не лезь. А вдруг мужиков пронесет.
Ха-ха...
получается))) : Вагина (главное правильно ударение поставить))) , Развалина, Уродина)) ) Вообщем все как на подбор парни))
оставить свою - не по каким правилам? у нее что фамилия - ктототамшвили или какаятотамадзе?
Фамилия хорошая Уродина - по крайней мере у людей не будет дальше никаких вопросов. И появиться много сочувствующих
ну выбирать человека по фамилии это как то не так.. . думаю сердце подскажет.
вагин лучше. Станит Вагина))
По- моему одинаково гадко...
Среднего.