Прочие дела домашние
вы всегда слушаетесь врачей, придерживаетесь их рецепту и верите их словам?
стараюсь, так как люблю себя все таки. .
Елена Сафронова
а если они несут чушь?)))
часто ощущение ахинеи, была бы моя воля засудила бы многих
Нет, порой таких бездырей на работу принимают, которые анальгин от парацетамола не отличат.
У еня на участке вообще врач молоденькая, а медсестра в возрасте. Врач эта какдоктор Левин из Интернов, честное слово.
В принципе всегда слушаюсь врачей, другого то выбора нет....
не словам, а сказкам, сколько врачей -столько и болячек. знаю не один случай, когда людей до могилы залечивали, за всю свою жизнь знаю только одного толкового врача, детского хирурга-ортопеда Тамару Ивановну Ходенкову, из нашей больницы ее выжили завистники, теперь она живет и работает в Израиле, если бы все врачи были такими как она, то у нас все были бы здоровыми. она врач от Бога. я ей благодарна, и всегда, когда хожу в церковь ставлю свечки за ее здоровье.
Когда мне выписывают что то то читаю отзывы в интернете и спрашиваю у знакомых врачей. и оказалось не зря мне прописали лекарство одно для укрепления мышцы сердца а прочитав анотацию на него в нете я поняла что мне его нельзя так как при моём маленьком давлении гипотоника оно противопоказанно а терапевт перед написанием рецепта даже не узнала моё рабочее давление.
вы всегда слушаетесь врачей-НЕТ
придерживаетесь их рецепту-НЕТ
верите их словам-НЕТ)))
придерживаетесь их рецепту-НЕТ
верите их словам-НЕТ)))
Не стоит всем словам врачей верить! Если есть сомнения, сходить к другому врачу!
нет не всегда, к сожалению бывает так что врачи сильно ошибаются
Я не буду так категорична, но столкнулась с тем, что мне выписали болеутоляющий препарат, который мой организм ну никак не хотел принимать, тошнило. Пришла на прием к другому специалисту, он увидел в назначении этот препарат и тут же мне его отменил, т. к. его принимают только в послеоперационный период. Ну и как? Нормально? Еще раз убедилась, что нас не лечат, а калечат.
Уважаемые доктора, Вам ВИВАТ???
я к врачу обычно попадаю на носилках и без сознания, мне уже все равно
Елена Сафронова
как у вас все жестко))
нет.... Реально много безграмотных.