Прочие дела домашние

Сколько часов или дней у вас в доме может пролежать шоколадка?

Шоколадка?!!! ГДЕЕЕ?!?! амнямням.... ой.. нету. Нету у меня дома шоколадок вообще (((((((((((((9
Лара Мисенко
Лучший ответ
Несказанно долго....
Евгения Тышева
Зависит от шоколадки. Если бабаевская, то не залежиться, а остальные будут лежать долго.
Дана Султанова
Я часто на сдачу беру маленькую Аленку, и она лежит в кошельке, пока кому-то не подарю
Многое передается по наследству: еще у маей бабушки около кровати лежала шоколадная конфета (но хорошая!), у меня на столике - черный шоколад, хватает кусочка. Дочери любят "Тублерон" всех цвеов, пробовали?
Вера Пунтус
Лет пять лежит...))))
Ну лежат и лежат.. . Они же не мешают никому!
Елена Elena
с февраля лежит)))
Надюшка Ким
да пока не заплесневеет
Минут!)))
Nadja Fdorova
а вот че ты дразнишься))
Елена Лыткина
И одной лишней минутки не пролежит - все сразу сметают детишки)))
Наталья Ляхно
много у нас в семье нет сладкоежек. Вот в понедельник купили 4 батончика, до сих пор никто не трогал!
неделю, потом ее становится жаль, такую одинокую и сиротливую!
Tatyana Stredinina
Если я её открою, то жить ей минут 10-15!
Пока ребенок не откроет холодильник
Дочь не даст ей испортиться)))))))
Шоколадка до дома не доходит!
Неземная... *****
вопрос риторический. Я постоянно их покупаю, а ем под настроение. Могу сразу за вечер скушать, а могу хранить неделю.
Galieva Rosa
Зачем ждать лучше сразу сьесть!
не лежит, дети сметут.
Елена Савко
есть места в доме где она пролежит до апокалипсиса )
Век!
Елена Зорина
долго не лежит! кто нибудь все равно утащит :))) или я или муж или дети
У нас бы тоже, точно не залежалась.
Serdsa V Zamke ......
3 часа максимум
мне стыдно признаться _но ни минуты!!!
Nataliya Vajnova
она и ложиться не успевает, бедняжка!))