Когда стараешься кого-то забыть, то только о нём и думаешь. А если думаешь о том, кто доставил много боли, значит жалеешь себя и копаешься во всём этом и как мазохистка расковыриваешь все душевные раны.
Значит, что надо сделать? Перестать себя жалеть и унижать этими воспоминаниями. Решить для себя, что ты приобрела опыт (хоть и неприятный) и стала мудрее, а значит, поднялась в этой жизни ещё на одну ступень ВВЕРХ. Старайся думать о том человеке спокойно, как о постороннем. Это трудно, но время тебе поможет. Вот тогда ты простишь и отпустишь. Удачи тебе!
Прочие дела домашние
говорят..."прости и отпусти!"...а КАК простить-то...
Перечеркнуть, для себя, некоторые моменты, чтобы не прощать и забыть о том, кого нужно отпустить)))
простить может получиться только со временем. Когда боль утихнет. А пока и не надо в святых играть. Может ещё свечку за предательство ему поставить? я не сторонница таких коленопреклонений
отпустить и всё. пусть другие мучаются с его говённостью
А вы не старайтесь начните думать о себе... зачем возвращаться назад... так и до обезьян не далеко.... у вас получится я уверенна.
найти в себе силы) всегда идти вперед)))))
так не прощай, а просто отпусти. . Бог простит
Сейчас и правда вам просто надо постараться забыть. А вот с течением времени вы само собой простите его и будете смотреть на все эти события по-другому, легче. Сейчас же нужно привести свою душу в порядок, успокоиться, как то отвлечься.
Я желаю вам любить и быть любимой! А что еще нужно женщине! ? И на вашей улице будет праздник!
Я в своё время отпустила, а прощать не собираюсь.
Тогда отпустите а потом уже простите.
Просто попытайтесь осознать, что насильно мил не будешь. Да, это больно, но поможет глупостей лишних не натворить. И займитесь собой: подарите себе что-нибудь, путевку куда-нибудь или красивую вещицу, или приготовьте именно себе то, что Вы любите. И вообще полюбите СЕБЯ!!!! Удачи.
если человек умеет прощать ...значит умеет и - любить... .
все хорошо ...вы простите.. . Я ЗНАЮ!! ! =)
если я расскажу что мой бывший муж мне сделал, то Вы наверно подумаете что я или не нормальная, или просто дура, но я его простила... .
С моим бывшим я прожила 12 лет, благо детей от него не рожала, а только аборты делала.... Так он мне в последний год оказывается и изменял все 10 мес тайно+наделал мне долгов на 50.000 евро. Естественно все его заработанные деньги не платил за квартиру и свет и т. д-всё уходило на его любовницу с жирным задом+ её 2 детьми от кого она даже сама не знала... .
Я как это поняла, то сразу нашла себе замену, сейчас замужем во 2 раз, родила сынишку, и очень счастлива со свои мужем, а долги мне придётся покрывать 20 лет.... но зато я его в душе простила... сама была значит я виновата, вот и получила за свою глупость...
Вот это и есь самое сложное, а за самое сложное самое большое вознаграждение на том свете будет!
Инга Шильникова
На этом нужно жить, а не про тот думать)))))
Мунар Файзуллаев
Ей ещё на на этом свете жить и жить