Прочие дела домашние

ну что....все что мне нужно я узнала....простить и отпустить ? (+)

вопрос к тем кто читал и не читал мои предыдущие вопросыситуация - знакомы с мч чуть больше месяцавсе уже сложно и осложняется тем что он армянинне старомодный но менталитет чувствуется не тотсегодня после очередных терок не выдержала позвонилая знаю что мужчины не любят выяснения отношений а тут их особо нет пожтому я просто решила выяснить кто он по жизничеловеку 27 лет и он богаточень богатя спросила про жизненные цели про то устраивает ли его график работы да про многое чтои вот узнала что его в его жизни все устраивает что у него все естьчто хочет заработать потом гулять и тратить деньгия говорю ну ты же уже щас можешь то делатьон сказал да могу я вообще могу спать не 4 часа в сутки а 20 и дела все равно будут идти но у богатых людей болезнь хочется большегоживет он так уже много лет и менять ничего не собирается все у него суперсерьезных отношений с девшуками не было - это он мне еще при встрече сказалтеперь мне даже ясно почемуя спросила про НЕ материальные ценности - сказал главное чтобы и он и его родители были здоровычто его невозможно чему либо научить - пока он сам не дойдет до какой то вещи объяснять и убеждать бессмысленнону так вот я и подумалачеловек живет по графику много летего все устраиваетменять его невозможно и сам он говорит и я вижупро любовь которая по идее важна в жизни людей он ни слова не сказалв принципе я могла бы сохранить наши встречи пару раз в неделю и честно такой расклад бы меня устраивал -но до сегодняшнего дня он был супер ревнивым и контролирующим то есть невозмможно сделать так чтобы идти по жизни дальше искать другого общаясь с нимну что мне его отпустить? ннаверно просто я не та девушка которая изменит его жизнь заставит передумать....ну что ж и такое бывает....что скажете?
Переделать и изменить его вы не сможете. да и ни к чему это. Если вы уже сейчас задумались-а надо ли это вам вообще-значит не надо! Если это ВАША дорога и ВАША дверь-то уговаривать себя и душу свою нет необходимости и всё открывается само собой. Но раз столько препятствий и вы сами сомневаетесь-рвите, пока не прикепели к нему, пока не поздно. Я знаю армянских мужчин-бесполезно наивно ждать, что он станет мягче и даст свободу вам. Не даст-контроль будет всегда. Это их мир-он другой. Вы не смиритесь с этим и будете всегда бороться. А зачем вам это надо? Жить надо, наслаждаясь. Вот и ищите такого, чтоб рядом с ним были счастливы и радостны!!!
Левковская Ирина
Лучший ответ
могу ответить как человек, у которого тоже устоявшаяся жизнь, привычки и "график": не нравится - попрошу на выход
Слишком много понтов для 27 лет. С 5-ти лет он по такому графику живет "много лет"? Чего за бизнес-то?
Людочка Пашкова понятия не имею....никогда не спрашивала
* R . G * Да на Черкизоне наверное парится лет с 15, Они все там начинали.
Думаю, что можновзять тайм-аут. Отдохните, посмотрите на все со стороны. И, возможно, найдите другого. А тот, вдруг? , одумается и поменяет точку зрения.
ну я думаю у его родителей для него уже есть невеста на примете.. да и на фига тебе туда соваться.. у них все по бизнесу расписано.. богатые с богатыми
Лена Молчанова
Еще раз скажу. Оставь ты его в покое. . они гордых любят (да и все мужики) .. если в душу ты ему запала, то объявится скоро сам, и тогда уже ты условия ставить будешь. . а пока. . не фарт тебе, тем более с таким снобом ...найди замену, не зацикливайся. Удачи
Людочка Пашкова да я в общем то не тряпка)))))) и что значит оставить его в покое? его никто не контролирует по поводу работы не устраивает истерик он пытается добиться ревности но нет ...
я решаю для себя он о моем решении даже не узнает
и потом - вы же сами говорили что жили с армянином....значит чтото в них все таки есть)
А попробуйте его "сделать" -вдруг получится!
Просто вы для него собственность, такая же как и его бизнес. А собственность надо оберегать. Вот он и ревнует. Судить конечно сложно, надо находиться внутри ситуации чтобы ее понять, но мне кажется что это не тот человек И если вы по нему не умираете, то зачем он вам нужен? Золотая клетка не так приятна как кажется на первый взгляд. Лучше рвать пока есть возможность - чем дальше, тем сложнее
***ego` Lyubima[Ya]***
я думаю, что большенство до 30лет и не думает серьёзно о отношениях