Прочие дела домашние

Хозяюшки - а вы для себя готовите?или для домашних? а вообще готовили бы только для себя?

Для себя было бы лень. Люблю готовить для мужа и сына - говорят, что очень вкусно.
Мери Култаева
Лучший ответ
Готовлю для всех, но для себя люблю готовить больше)))
Екатерина Бэн
Я люблю тот момент, когда муж уезжает на месяц в отпуск. Холодильник отключается сразу::))
Да, мне не лень для себя приготовить и накрыть стол - я люблю вкусно поесть :)
Марина Волкова
Для всех. Я и без домашних люблю вкусную еду)
честно.. . я могу жить одними бутербродами и шоколадом :) когда жила одна, так и питалась :) иногда по выходным готовила что-нибудь посытнее :)
а сейчас же надо готовить - одному то, другому это :) у меня голова пухнет, когда надо придумать что-нибудь на ужин. Сама я ем ооочень мало, наложу полтарелки и съедаю только половину - не лезет в меня много.
А вот у моей сестры. . там похоже культ еды - целыми днями готовит, первое, второе, третье на завтрак, обед и ужин :)))))))))))))
Моя бабушка. . после смерти дедушки тоже решила; зачем есть? перестала готовить для себя.. . попала в больницу под капельницу.. . с тех пор ела всё, ибо либо я у неё на лето, на канилулы, либо она к нам на всю зиму - круглогодичный контроль :))))))))
Готовлю постоянно. сейчас остались вдвоем. но приходится готовить. иногда приходят дети на ужин. а по праздникам обязательно что нибудь вкусненькое...
я готовлю только для домашних. для себя - мне лень.
так, что найду то и съем, меньше мороки с помывкой посуды)))
я готвлю что-то универсальное для всей семьи и отдельно. например, старший сын не ест гречку, поэтому ему отдельно макарошки. он не ест салат со сметаной - значит ему в отдельной миске с маслом, все остальные едят какой хотят. я ем рыбу, в чем меня не поддерживает никто, поэтому рыбу только для себя, это не трудно. еще грибы ем одна я, поэтому себе грибов, им борща)))
Ольга Турбал
я люблю готовить для себя.... Главное чтоб было из чего...
Nurperi Zhalilova
Я готовлю для всех и для себя иногда, т. к. никто больше в семье не ест баклажаны, цветную капусту, а я это люблю. Если бы жила одна, то тоже готовила бы себе на 2-3 дня. Сейчас в Турцию собираемся - рада, что отдохну от готовки, но каждый себе найдет блюдо по душе.
Привет. Для себя не готовлю практически никогда. Примерно раз в 2-3 месяца, когда очень сильно хочется есть, вот могу салатик красивый сделать или горячее. А так - только для мужа и ребенка готовлю. Всегда под них все, а сама не ем ничего ) Так чаек, печеньки да тортики )))
Когда жила одна, сначала думала - не буду готовить. Но все равно хочется иногда чего - нибудь домашнего. Сейчас готовлю только для домашних.
Люблю готовить вем, а также и для себя. Вот соблюдала пост, так мои домашние постоянно " ныряли" в мои блюда. И все говорили, а почему нам такое не готовила???
не получается у меня для себя только готовить. бывает одна для себя приготовлю и не ем.