Прочие дела домашние

У Вас как обстоят дела с интуицией? Хорошо или так себе?...:))) И как Вы с этим живете ...

А то у меня вот уже который день, че нить ляпну, а в итоге оказывается, что так и есть... :)) Удивляются, а откуда я это узнал... :)) Чет я даже стал побаиваться много говорить... :))))))
Диана Рай
слушай, бывает у мну подобное!! ! иногда даже говорить вслух боюсь: сбывается! ! ))

тогда скажи мне : вот просто ляпни первое, что в голову придёт, КТО же ОН/ОНА ???))))))
Любовь Замятина
Лучший ответ
Диана Рай Не, ну я бы ляпнул... Но тут хотябы значь, об чем ваще идет речь... :))) А то так, не знаючи, такого можно наинтуировать... :))))))))))
Хмммм, подозрительно мне что-то.
Точно знаю, не бывает у мужчин интуиции, ну так исторически сложилось....))))
Диана Рай Вот и мне подозрительно... :)))
Но точно могу сказать, что она у них (ну т.е. нас) бывает... :)))
Хорошо. Уже ни раз убеждалась, то что первым пришло в голову оказывалось в итоге самым правильным и разумным решением. А вот когда начинала задумываться и рассуждать ничего хорошего не происходило, все через пень колоду.
Инна Швецова
Ну-ка мне ляпни че-нить, невпопад)) )
Я проверю
Erkejan Kanibekova
Диана Рай Неее ...Специально не полцчится... Это токо экспромтом выходит... :))))
сходи в церковь исповедуйся и проси у батюшки совета. настройся на добро и станет легче. интуиция хорошо. а вот предвидение- сложно. иногда даже думать страшно я знать и не суметь предупредить еще тяжелее.
Анна Тишкина
Диана Рай А зачем мне в храм идти? Я не хочу избавиться от этого... Моя интуиция и, как Вы сказали, "предвидение", основаны не на сверх естественном, а лишь на логических рассуждениях и основываются на мельчайших, мало кому заметных, деталях...
Пральна! "Молчание ЗОЛОТО! "
она у меня не дремлет и почти всегда говорит правду)
всегда ...опой чую....;)
хороший вопрос.... я иногда очень сожалею, что она есть.... бывает, что подводит, но редко....
Диана Рай Ну да... иногда знание чего-то, чего и не хотелосьбы знать, сильно мешает...
Правильно, меньше говоришь - дольше живешь.
как один философ сказал, что интуиция - это работа подсознания, собирает какие-то детали и потом собирает их в одну картину ивыдает на сознание - вот вам и ляпается )))
Jas Tulek 2012-2013
Диана Рай А что... Очень логичное объяснение... :)))
Интуиция как таковая не особо развита, особенно если сидеть и предполагать
А вот когда молниеносная мысль срывается с языка, оказывается в точку
Ко мне во сне приходит. Помогает иногда. А много всегда лучше не говорить.
Хорошо, живу-отлично, я её-слушаю))))))) )
А у вас не интуиция говорит, а просто совпадения случайные))))))))) 0
Диана Рай Ну я понимаю, если раза два три... А если такое в течении вот уже 24 лет... Это уже врядли совпадения... это скорей статистика... :)))))))