Прочие дела домашние
почему же дети сдают родителей в дома престарелых? как воспитали это не ответ.
я вот тоже не понимаю таких поступков. неблагодарные они.
У каждого свои тараканы в голове, на этот счёт...
Тому, что ...Чтобы ухаживать за престарелыми надо чем-то жертвовать. Работой, своим временем, деньгами.
Не каждый это может сделать. Не каждый.
частный дом престарелых - отличное место для совместного проживания пожилых людей
Наргиз Жумабаева
тебя в частный дом престарелых
Таких уродов и вырастили, если нельзя говорить о воспитании.
Но ведь это действительно так (!) – что вложили, то и получили. Чаще всего страдают те родители, которые считают, что живут только ради своих детей, а так же весь окружающий мир всем обязан этим детям. Изо дня в день это вдалбливают в малолетние головки, а потом искренне удивляются, почему выросли такие эгоисты.
Много психических отклонений в пределах нормы. В том числе эмоциональная тупость.
я свекора не сдавала. Он сам туда напросился и просил, чтобы его жизни не мешали и не вмешивались. Что тут поделаешь-это была его воля и желание. Я часто его навещала. там точно были хорошие условия и уход профессиональный. Это не в России . Это в Германии. в общем он был доволен, что там остался жить. один месяц пребывания стоил 1980 евро. пенсии точно не хватало-доплачивало государство. это не влияло на качество ухода и оказания там медицинской помощи. ЕКормили всегда свежим и сытно. у них был маленький зоопарк, всегда могли свободно гулять где хотят, их возили на экскурсии в замки. парки. Если есть верующие-то и в церковь. Если на коляске они и не могут передвигаться-то в сопровождении медсестры в церковь и там на прогулки. Они не просто там как бы жили и все-там и вечеринки устраивали с чаепитием. и новый год и рождество и дети приеэжали с концертами и занимались рукоделием. все чистенькие, все поглажено и комнаты убраны всегда. там был их круг общения и все были старички очень доброжелательны. персонал НИКОГДА! не орал на стариков, когда они как то чудили. попросту беседовали во время уборки и там шутили. атмосфера дружелюбная. Хотя там работа ужасно трудная и посменная, но никогда не наблюдалось смены как бы персонала. в этом доме небыло решеток на окнах, был лифт, здание 3х этажное. и лестницы, кто хотел тот тем и пользовался. Запретов небыло..
не знаю даже... это надо спросить у тех, кто сдал ((((
Ни чего плохого нет в домах отдыха для престарелых, люди одного круга, покаления, возраста, интересов.... другое дело, что государство не контролирует, не субсидирует эти заведения, вор на воре и вором помыкает
Ксения Антипова
может и в доме ребенка ни чего плохого нет?
Ольга Казанцева
это демагогия рассуждать, что плохо, что хорошо, только, что может изменить Ваша личная оценка