Как меня умиляет это "все еще")))
Марк Твен сказал :"Ни один человек на земле не может знать, что такое настоящая любовь, пока не проживет в браке хотя бы четверть века"))) Не самый глупый был человек)))
Прочие дела домашние
Семейные, Вы все еще любите друг друга?
Конечно) иначе зачем быть семьёй?)))
мы вместе 17 лет. 2 сына-подростка, с годами становимся дороже друг другу...
не нравится мне это все еще любите, любила и люблю, а то что это длится 7 лет, это не все еще люблю, это просто люблю. Это все еще для меня говорит будто это не должно быть или должно закончится, а мне такая постановка вопроса не нравится.
Да, я люблю, я любима, я беременна - я счастлива)
люблю заразу, уже 18 лет!!!
да и с годами только сильнее и прочнее чувство.
да, 23 года любим друг друга. надеюсь еще на столько же
нет
У нас всё только начинается.... Как начались отношения 7 лет, а дочурке 3,6 годика)) ЛЮБЛЮ!!!
мы женаты 6 лет, встретились 13 лет назад он сразу влюбился я потом, но любим друг друга и всегда интересно друг другу вместе
И если это семь Я то любовь только набирает силу
Мы вместе уже 27 лет 2 детей и 3внуков А всё по прежнему даже наверное ещё сильнее
да вот уже сто двадцать лет...