Прочие дела домашние

а вот что делать когда не видишь смысла ни в чем?

родственники живут далеко,у подруг семьи,им не до посиделок и встреч,любимого нет,расстались,мужчинам теперь не доверяю,работа надоела,если ехать отдыхать,то одной,праздники тоже одна.а мне всего 25.ничего не хочу.как с этим справиться?может у кого что-то похожее было?
твоя душа там, где твое сердце.
оно все-таки чего-то хочет.
прислушайся, чего именно?
может, покоя?
тогда загород, побудь одна, разберись в себе.
займись чем-нибудь, хоть вышиванием.
только не хандри)

p.s. а насчет мужчин зря)
и секс, и комплименты, и деньги, и подарки. .
а доверять в этой жизни никому нельзя.
даже себе.
)))
Елена Андреева
Лучший ответ
Плохо конечно, когда не видишь смысла в жизни (((( Почитай книги, не романы, любовные, а нормальные книги о психологии человеческих отношений например. И вы наверняка научитесь отличать мужчин которым можно доверять, от которых с кем лучше ни чего общего не иметь.
да у меня всегда такое как замуж вышла, думаешь если мужик рядом так счастлива будешь, еще хуже, я завидовала подружке которая с мамой живет, на кой эти мужики . от них никакой пользы, вред один, живи, наслаждайся жизнью, развивайся, да, и поосторожней с такими заявлениями, сектанты ловят одиноких
Давай подружимся! Научу тебя понимать смысл жизни! в мой мир мне напиши
**angel** **z** Im@nkulov@
Нужно найти себе хобби. Пойти на какие-нибудь курсы. Больше общаться и знакомиться. Завести животное. Поменять прическу и гардероб. В общем, найти новый смысл. И верить, конечно же. И все получится.
1)Можно заняться фотографией. Если вам понравиться можно получить массу удовольствия находясь в ритме. Будет большим плюсом если это будет сопровождаться поездками в другие страны, а по переезде дамой, организовывать фото-выставки.
2)Сетевой маркетинг. Вы всегда будете активной и жизнерадостной, это действительно шикарная школа и хорошие деньги. Главное компанией не ошибиться (не попасть в финансовую пирамиду или на флетлайнерскую компанию не попасть) !
Это только 2 примера . Делайте и пробуйте то что всегда боялись или не решались.
Юля Токарева
Тебе нужны новые знакомые. Нужно отдохнуть, выехать куда-нибудь на природу. Пообщаться со взрослыми людьми, они-то точно подскажут как быть!! ! )) Не отчаивайся, больше половины тех кто сидит в ответах чувствуют себя также.
если НЕ ВИДИШЬ нужно просто открыть глаза. желательно пошире.