Прочие дела домашние
Может ли мужчина стать твоей лучшей подругой?
может=) правда некоторых вещей он всё равно не поймёт, за то подскажет то, что не подскажет даже подруга детства.
Если вы друг друга не интересуете, как сексуальный объект, то очень даже хорошая дружба может получится, ведь у мужчин немного другое мышление, чем у женщин - поэтому его советы могут ой как пригодится.
да! и намного честнее женщины подруги будет!!
Может.
Подругой -- нет. А вот лучшим другом -- да! ! Ведь есть всё-таки какие-то вещи, где мужчина -- это мужчина.... наверное, непонятно объяснила, ну как получилось....
да, и только они могут быть настоящими друзьями
может, если он нетрадиционной ориентации, среди таких самые лучшие подруги.
может, у меня такой друг есть
У меня был такой, убили.. . Мужчина - подруга - лучше подруги - женщины.. . в каком-то смысле. У меня был бисексуал, не знаю, как на счет обычного мужчины, наверное, не сможет он стать подругой по определению.
Да, я такого нашла, кстати, здесь в интернете
Да.. . Если он - транссексуал=)
Даже лучше лучшей подруги!!!
я тоже думаю что именно мужчины умеют дружить! но не думаю что долго продлится дружба от отношений зависит.
У меня все девчонки лучшие друзья, а я у них подруга.
А вот если он в вас влюблен подружкой стать не получится, если только половой.
Да, только если он нетрадиционной сексуальной ориентации! ;)
я согласен. в жизни не сдам.
ну, о смене пола говорить не будем.. . а вот лучший друг-это точно! женщины-даже сестры, и мать и дочь-это всегда соперницы, даже подсознательно, а мужчина и женщина-единое целое, большая сила!
ага)! и то, что между мужчиной и женщиной не бывает дружбы-бред полнейший!
Трудно, ответить, в жизни бывало всякое и да и нет, я думаю, что зависит от женщины хочет она дружбы или чего покрепче.
да, если он гей