Прочие дела домашние
Что делать если мама не обращяет на тебя внимания,но и запрещяет идти на прогулки???
Целуя маму когда она возвращяется ис роботы она не целует меня в ответ...что это?отвращение к собственному ребенку?Я не понимаю!!!!Помогите!!!!
Скорее всего она сейчас тебя игнорирует, показывая тем самым что очень обижена.... суть дела из-за чего это произошло копай глубже... Не ставь вопрос сразу ребром" Отвращение к собств. ребёнку " такого не может быть чтоб мать не любило своё дитя!!! Возможно ты могла не заметить как обидела, но у мамы осталась горечь обиды... поэтому только спокойствием можно выправить обстановку, помоги убраться дома, приготовь что-то вкусненькое, посиди пару вечеров дома с мамой перед телевизором, постарайся поговорить с ней о жизни... просто так! ! Вот увидишь.. . мама всегда простит и оттает !!!Удачи Вам!!!
да просто скажи что ласки и любви хочешь, сложно что ли???
скажите, чтобы целовала, иначе обидетесь и уйдете на долгую прогулку
мама не с гулянки пришла, а с РАБОТЫ. а ты помогаешь ей по дому? убираешь, моешь посуду, гладишь? чтобы она пришла в чистый дом, а не вставала во вторую смену к плите и тряпке и гладильной доске. раз уж есть у нее дочь, так должна от дочери быть и помощь! и выучи наконец, что в русском языке ЧА и ЩА пишется ВСЕГДА через А!
мама устала просто, сделай ей лучше чай!
может хочет наказать тебя своим игнором, подожди остынет!
У матерей такого не может быть, на то они и мамы. Поинтересуйтесь об этом у нее, поговорите по душам. Она обязательно вас услышит, а вы поймете ее. Ведь причины на то бывают разные, может это проблемы на работе, или вы ее чем-то обидели невзначай.