Прочие дела домашние
Почему всё меньше людей хотят детей иметь?
Потому что страшно жить, техногенные катастрофы, продукты химические, дороговизна и т. д. , мне вот очень страшно за своего ребёнка
Ебаться им больше нравится. А что - ноги раздвинул и лови кайф. А так - пелёнки, бессонные ночи...
потому что забывают истинное предназначение человека и гоняются за навязанными им целями и желаниями
Мне кажется, что сейчас ситуация с точностью до наоборот. Когда я училась в школе, у нас только у 4 или 5 детей из класса были сестры или браться. И все семьи, за исключением одной, были "серыми воротничками". А сейчас среди одногруппников старшей и одноклассников средей только у единиц по одному ребенку. Да и то, многие планируют в ближайшее время рожать.
Просто сейчас кажется, что очень много людей не хотят детей. На самом деле т. н. чайлд-фри (а по-русски активные бьездетные; ) ведут агитацию в пользу своего выбора. Вот этого не пониимаю. Не хочешь детей - твое дело, но зачем же на каждом углу об этом кричать?
Наверно потому, что люди просчитывают наперед - чем это чревато. Оценивают свои возможности. Мне такой подход нравится больше, чем бездумное размножение
Не знаю, я к этим людям не отношусь.
Все больше людей чувствуют себя беззащитными. Правила игры становятся невыносимо жестокими.
Ну идиотов все больше и больше! А що Экология такая)))))))))
эгоисты люди-всё для себя любимого и ничего для кого бы то ни было
у меня знакомая такая есть... не хочет детей и всё, за то свою собачку обожает и ухаживает за ней как за ребёнком. Это дело личное каждого человека, у меня есть сын и хочу второго, так что таких мне не понять.
слишком они дорогие эти детки)))
Пропаганда - потребительского отношения к жизни
Все больше эгоистов и безответственных людей: (
потому что сейчас в гос. роддомах твориться беспредел, всё за деньги, или как у нас например в Краснодоне дед Меняйло работает он уже ничего не видит, в больнице из-за него умирают дети.!!!
В нашем-то государстве? Неудивительно.
Потому, что бояться не прокормить
воспитывая 4-х детей могу точно сказать что в нашем государстве иметь детей категорически нельзя, опасно для жизни самих детей все что делает государство оно делает во вред будущим поколениям, так что вопрос не в том хотим или не хотим, вопрос нужно ли рожать детей заранее зная что ничего доброго их не ждет.
скорей всего боятся увидить в них своё отражение
Дети - это будущее, а в нашем будущем не то что жить, - заглянуть страшно....
Я таких не встречала.
дело не в пеленках.... цены растут, а зарплаты нет... это по обществознанию проходят в 9 классе.... и на ЕГЭ вопросы такие встречаются.... дело в том что даже эти 250 тысяч... или сколько там.... не помогают жить нормально...
Обленилися...
Слишком дорого.
Слишком большая ответственность.