Прочие дела домашние
По одёжке встречают!!!!Это так?
да! у меня есть подруга, кторая 30 лет одевалась как из деревни, и тут "прозрела" и поменяла гардероб. Только муж говорит-как я запомнил ее кулемой, так и осталось. Вот по той одежке ее "встретили",и теперь никак не изменить первое впечатление
это так, что к страшной неухоженной и в дешевом тряпье знакомиться не подойдут
К сожалению многие до сих пор так и поступают, суть даже не в том, что человек неухоженный, а то, что некоторые судят о человеке по стоимости его одежды, хотя известно, что стоимость одежды ну никак не связана с умственными способностями
не всегда!!!
да. сначала смотрят на внешность, а потом и на внутренний мир. но всё же если человек супер классный, но неряха - это будет отталкивать. такчто не только встречают, но и провожают тоже
да это так --но надо все таки видить человека
100% ! Ты же голая ни к кому в гости не приходишь!)))))
ПРИ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧИ ЧЕЛОВЕКА ОЦЕНИВАЮТ ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ.
Dumayu v bolshenstve sluchaev eto tak....
Да, но провожают же по уму.
Ну это когда ты знакомишься парнем, а он первым делом смотрит тебе на грудь, фигуру, лицо... ну в общем на все угодно только в душу не заглядывает)))
это смотрят на то как ты выглядишь и как следишь за сабой