Прочие дела домашние

А вы сами людей по одежке встречаете?

есть такое...
Но у меня муж... опять же... может надеть на себя нелепый "букет"...но при этом человек хороший очень)
Зиля Исиргакова
Лучший ответ
Глаза, общение.... а что на нем (на ней), да хоть пешком, хоть на велосипеде.... был бы человеком.
Если достебаться, то хоть до кого могу. А так не смотрю вообще. И бомжа кормила, и про крытым- тут у нас один в офшоры выводил деньги, могу проехаться.
да хоть в одних носках пусть будет..
Как бы.. качества важней..
А одежда ничего не говорит о человеке..
Верней.. если и говорит то лишь на сей момент.. ни никак не вообще..
Кисюнька Ермоленко А как на счет шляпы? Одной. Там ниже вопрос- голые в шляпах.
по общему внешнему виду
Нет.
По машинке. Когда я еду из питомника и меня внезапно вызывают на встречу куда ни будь в администрацию, я туда приезжаю в спортивной куртке и шуршашшших штанах на лямках и в таком виде выпадываю из Х5ой.
У меня друг есть у него в подмосковье конюшня очень дорогая, он на Бентли ездит, в этом же Бентли возит щетки, лизунцы для лошадей ))))) тоже может быть в сапогах и пахнуть лошадкой и это означает только то, что у него помимо машины за 18 000 000 есть еще 30 лошадей где самая дешевая стоит 700 000 рэ.
Марина Чарская
Ирина Хитриченко Похвасталась?
Я их провожаю!)))
Ну, нет. Мне все-равно, что там каждый на себя надевает. Скорее... больше обращаю внимание (и с интересом наблюдаю) на сколько ему важно то, что на нем надето. Особенно прикольно наблюдать за попутчиками в самолете.))
По глазам, по энергетике, по характеру и общению )
Жазира Мазина
Да, для меня имеет значение, чтобы человек был одет чисто и аккуратно. А доходы у всех разные, и дороговизна "шмоток" ещё ни о чём не скажет.
Марина
Почему бы и нет? Да, но не в таком прямом смысле. Но визуально я, безусловно, оцениваю человека: чист ли он, опрятен ли. Это важно. Многое можно сказать о человеке по его одежде и общему стилю: дерзок он или скромен, неформал или конформист, тонкий ли у него вкус или грубый.

В Притчах 13:16 говорится: «Всякий благоразумный действует с знанием».
честно?
да
люблю стильных, хорошо одетых людей
Да. Одежда многое говорит о человеке.
Елена Полякова
от обстоятельств. бомж подойдет - шарахнусь от него. а в море по пояс - по уму)... а вообще всегда по одежде. "чистенькая " роба и "грязненькая" фирма не одно и тоже.
нет..
Шенне Тажыйма
можно здорово ошибиться
Как выше упоминалось, по чистой одежде....
Марина Мокеева
По чистой одежке...
по уму больше... а вот наше общество только по одежке и внешности.
Да. По одежде человека можно сказать многое.