моя мама тоже принимала всех кого мы с сетрой приносили.
в основном это были котята, т. к. у нашей подруги была кошка дворовая, которая постоянно котят рожала. и почти все коты у нас были от ее кошки. правда они в основном выходили на улицу и сбегали. частный дом.
один раз крысу декор. принесла я - жалко мне стало ее, девочке мама запретила ее дома держать. моя мама чуть в обморок не упала, но потом привыкли все)) ) а еще у нас было 2 мышки, 2 черепахи.
один раз притащили собаку домой соседскую, наложили ей макаронов, думали что она голодная, а она как начала носиться по дому что ошалелая, испугалась новой обстановки, хотели ее помыть, так как она была белая, но стала серой от грязи и вычесать колтуны. но как только мама открыла дверь чтобы войти домой, Снежок пулей вылетел на улицу, больше мы его не видели))))
Прочие дела домашние
А вы принимаете животных которые приносят дети,или выбрасываете?
Моя не приносит, купили кошку и ей хватило)))
мои ни разу не приносили....
Моя пока тока приносит игрушки, выкопанные из песочницы)))
Почему ВЫБРАСЫВАЕТЕ? Просто они их уносили туда откуда взяли.
мои без разрешения не приносили и не принесут, а вообще дочка 5 лет назад принесла с моего позволения кота перса, а оказалось что это кошка и персом там и не пахнет, но ничего прижилась и так.
Я их покупаю, что-бы с улицы не приносили, а уличных иногда подкармливаем.
У меня сын пока еще не приносил домой животных)
одного взяли, живет, скоро год будет
моя мама принимала животных, которых я приносила домой...
Мои знают, что приносить бесполезно - не оставлю. Вот такая я злюка. А сама в детстве таскала всех подряд. Вот умом понимаю, а всё равно ничего не могу с собой поделать, ну, не хочу я животных! У нас есть попугайчик, а других не надо
мои не приносят.... а вот если принесут, то посмотрим) )
опа! наврала! вспомнила! приносили хомячка! приняли)) ) правда уже помрЭ...
Да
а почему бы и нет.. тольк помыть их хорошо надо)
Мама всегда оставляла животных которых я приносила, но с условием что я им найду хозяев.