Прочие дела домашние

А чем Вы больше всего любите заниматься в день ЗАРПЛАТЫ??))

Так начинаю подсчитывать... на, что ...нууу просто необходимо ее потратить!... причем ее, зарплаты, обязательно на все не хватает... Ну да ..справляемся... Интересно мне, как я ...выживала, когда получала... ну мизер просто?... Так ведь и не голодали, и одеваться худо бедно могла, и Сыну, что прикупить... И праздники себе и своим родным ...маленькие, но устраивала... А денег то было... Капелюшечка!... Мдааа.. Чем больше... Тем больше не хватает... Факт!
M:
M@nd@rink@ :)
Лучший ответ
пересчитывать.... пересчитывать... пересчитывать) ) пока... не ушли они...
Накупить в супермаркете разных вкусностей на пол зарплаты...)))
тратить и тратить её....
млин.... у нас на работе прикол есть.... значит зарплата у нас каждый месяц 15 числа.... и вот 15 получаем садимся (нас трое) и каждая начинает считать.... три сюда, пять сюда, десять сюда и т. д.... потом хором, тааааак когда у нас там следующая зарплата???? одним словом, все считаю, и становиться плохо от того что млин фига не хватает
ну ничем.. зажав денюшку в потном кулачке радостно бегу домой :-). А дома прибрав денюшку в кошелёк плюхаюсь на стул - и в Ответы.... вот такой он - день зарплаты :-)
Думать сколько денег куда потратить и желательно так, чтобы к концу месяца осталось в кармане хотя бы 10 руб. Некоторую часть з/п предварительно лучше закинуть на карточку, чтобы не растратить.
Nino Mirzashvili
жрать водку, шучу))) ) на самом деле я после зарплаты иду шопоголить))))
избавляться от неё))))
Milena S
тратить деньги
Leokadija Sinkevic
шашлычок понямкать
Аня Байда
пойти покушать вкусно
Maria Schmidt
А я кладу ЕЁ под подушку на ночь! Это для размножения.... денег конечно же.
А потом, как все, ТРАЧУ!
шопингом
Akkerim Sultanova