Нифига подобного. Отец очень нужен и мальчикам и девочкам. Мой папа погиб, когда мне было 1,5 года. И по мере взросления я все больше ощущала нехватку мужского воспитания. Мама - она всегда мама, но отец необходим всегда. Он - стена для ребенка, он защитник, самая большая надежда и постоянное ощущение безопасности и силы. Сейчас мне 18, мама вышла замуж и ее новый муж старается как может заменить мне утраченные годы без отца. И это помогает. Пусть он строг, но он всегда внимателен ко мне, добр, всегда посоветует и поддержит. И брату моему не хватало отца, он отбивался от рук и был пофигистом. И опять же наш отчим поставил его на место, воспитал и сделал из него мужика.
Зря вы так говорите. Отец - ничуть не меньше матери имеет значение в жизни ребенка.
Прочие дела домашние
Ну и разве хочется быть после такого отцом? Везде культ матери,и тебя любят дети только за подарки и в день зарплаты..
Информация не верная, так как не объективная.
Любят отца за душевные качества дети, как и мать. За внимание к детям и время, проведенной с ними за интересными делами.
В каждой семье по-разному происходит.
У меня вообще наоборот, я отца намного больше любила, чем мать, он был потрясающий человек.
В каждой семье по-разному происходит.
видемо у вас как раз и проблемы. ни кого ни за что не любят. любовь она просто есть или ее не ту. да же родителей можно не любить если они ведут себя плохо.
хватит ныть - сами виноваты
да ладно расстраиваться. Любят они Вас!
так многие отцы тоже только работаю, после работы отдыхают на диване, а требуют.... вот только с детьми общаются на расстоянии.
Выбор жены влияет, и то, какона как акцентирует детей на отце + то, как он себя ведет с женой и детьми, в итоге получишь то, за что тебя любят
У вас наверное ещё ребёнок маленький... Но В Ваших словах есть ДОЛЯ истины.... Сравниваю себя и мужа... я могу и прикрикнуть и не разрешить что то.... а муж не надышится на дочу (ей2года 8 мес) А она папой вертит как хочет (и это в таком то возрасте). И всё равно она как бы ко мне больше, муж обижается конечно.... уверяю Вас, наверно это просто возраст такой, и зря Вы думаете что Вас любят меньше, нет, это не так!
Не всегда так. Стань настоящим отцом и всё будет по-другому. Настоящий, это не только кончить внутрь, но и быть другом, советчиком, человеком которому доверяют и знают что он всегда будет рядом.
Материнская забота - это ежедневная работа, без отпуска, без выходных и больничных, без перерыва на обед, а иногда и без права на сон.... Если вы готовы разделять с мамой Вашего ребенка заботы о нем, игры, прогулки, чтение книжек и т. п. , то и не возникнет в Вашей семье культа матери. А если папа приносит раз в месяц (в день зарплаты) очередную куклу или машинку, и искренне считает, что он свой отцовский долг выполнил, и так же искренне недоумевает, почему к нему такое отношение....
Ты сильно ошибаешься.
Не надо валить с больной головы на здоровую.. . Если отец в адеквате, то хорошая мать всегда сделает так, что в семье отца будут любить и уважать. Так что либо с Вами что-то не так, либо жену такую выбрали. Либо и то и другое. Тока прежде чем обвинить жену оцените свое поведение по отношению к ней и к детям, желательно выслушав мнение близких - как они его, это ваше поведение, видят.
неправда. . просто вам не повезло
это тебя так будут.. . а настоящих отцов дети любят не за подарки а за внимание к ним.
Не знаю, у нас сын! Любит папу до безумия, хоть и редко видет его. Если папа дома, то моих мужчин не видно и не слышно, все время вдвоем и я как бы даже мешаю. То в машине вместе сидят по 2часа, то мультики вместе смотрят, а бывает и меня просят им не мешать играть:) я отдыхаю вообщем:) Так что не у всех так!