Прочие дела домашние

Как Вы думаете , дамы и господа ...Шахерезада ...умная девушка ? ;-)

Алла Галун
по поводу ума затрудняюсь. . но памятьу нее отличная.
Анна Елисеева
Лучший ответ
хитрюля это точно....
Майра Сапарбай
хитрая точно
Lena Sharova »F.s»
Да умная.
Чтобы рассказывать сказки на ночь тоже мозги нужны.
Tatyana Volkova
Столкнувшись с неверностью первой жены, Шахрияр отправился к своему брату Шахземану поделиться горем. Однако жена брата оказалась ещё более распутной, чем жена Шахрияра. А вскоре братья встретили женщину, которая носила ожерелье из 570 перстеней. Столько раз она изменила своему мужу-джинну прямо в его присутствии, пока тот спал. Братья вернулись к себе домой и казнили своих жён. С тех пор, поняв, что все женщины распутны, Шахрияр каждый день берёт новую жену и казнит её на рассвете следующего дня. Однако этот страшный порядок нарушается, когда он женится на Шахерезаде — мудрой дочери своего визиря. Каждую ночь она рассказывает увлекательную историю и прерывает рассказ «на самом интересном месте, после чего ложись вместе спать» — и царь не в силах отказаться услышать окончание истории. Каждое утро он думает: «Казнить её я смогу и завтра, а этой ночью услышу окончание истории» . Так продолжается тысяча и одна ночь. По их прошествии Шахерезада пришла к мужу с тремя сыновьями, рождёнными за это время, «один из которых ходил, другой ползал, а третий сосал грудь» . Во имя них Шахерезада попросила мужа не казнить её. На что Шахрияр сказал, что помиловал её ещё раньше, до появления детей, потому что она чиста, целомудренна и богобоязненна.
Лена Стёпа
Исключительно! И с богатой фантазией.. . Мама Гарри Поттера отдыхает...
Хитрая так точно. Смотри как выкрутилась.
Кэтрин ))))))
Одна из умных ))) Сегодняшним бы девушкам у нее поучиться. А то в первую ночь отдалась и стала больше не интересна ))) А мужикам охотиться не на кого )))
естессна) 101 ночь мужику голову морочила)