Прочие дела домашние

Кто в семье должен покупать продукты?

мы вместе покупаем. т. к. я готовлю и мне лучше знать, что покупать а муж уж возит корзинкуи домой заносит))) а то пару раз отправила их с сыном))) ) набрали соков ,,конфет, печенья и пачку лапши)) ) . уж лучше вместе)))))
Людмила Грибанова
Лучший ответ
как договоритесь
прислуга
дворецкий или лакей
Не знаю, кто должен-мы закупаем вместе раз в неделю...)
Всё лежит на плечах жены, . Если муж богатый, наймёт служанку по дому.
тот кто готовит или тот у кого список продуктов на руках
Sandi
тот, кто свободнее
Ирина Рябчич
никто никому ничего не должен. Ходите вместе. Закупайте на неделю.
Диля Казашка
кто свободен и имеет список продуктов)))
МУЖ, если не нанял повара ...Мужчина добытчик - не лишайте его этого удовольствия ...
кому удобнее
пока у меня не было машины, покупал либо муж, либо вместе выезжали по магазинам, сейчас практически всегда покупаю я, за исключением поездок, когда требуется носить тяжелое (мешок муки, сахара и тд)
Natalia Trifan
покупать жена. а вот оплачивать и нести муж
Покупаем и я, и муж, кто в магазин сходит=))))))))))
Супруги вместе, если их много и тяжело нести. Мелочёвку--жена.
Инна Н
Тот, кто готовит потом из этих продуктов.
Я люблю это делать совместно (с мужем, родителями) . Но у меня рядом с папиной работой очень хороший магазин, с адекватными ценами. Поэтому в нашей семье покупает продукты мой папа.
{Алла }
У кого есть время !!!)))
совместно)
Кто может тот и покупает
мы с мужем совместно делаем покупки, я считаю, что даже эти мелочи нас сплочают)))
все вместе