Прочие дела домашние
Девушки, как вы думаете???.
Прошло 4 года спустя расставания, из них 3 года замужен за другим. Общения с бывшим гражданским мужем никакого, но стабильно в день рождения звонит, поздравляет и желает всего хорошего. Ещё не забыл или просто долг культурного человека??? Мне, конечно приятно, но каждый раз после окончания разговора снова возникает чувство вины...Может в следующий раз просто не ответить на звонок, ведь так, наверное, будет лучше....это это будет неправильно?
как это не ответить? и не надо себя винить, все у него в порядке, просто помнит все хорошее и поздравляет! удачи)
За что себя винить? За то что поздравил? Негодяй! Отомстите ему! Позвоните в его день рождения и поздравьте его! :)
Вика Труханович
вы просто не поняли сути...
Я думаю лучше от этого никому не будет и от чувства вины это Вас не избавит! попробуйте "покапаться" в себе, пересмотреть многие взгляды на жизнь...
А посмотрите на эту ситуацию с другой стороны. Не смотря на годы прошедшие с расстования, у человека осталось очень хорошее мнение о вас, и он считает своим долгом сделать для вас что-нибудь приятное, поздравить вас это большее что он может сделать не в кое мере не вмешиваясь в вашу жизнью Но если вам не приятно Позвоните ему и придложите прикратить это
Вы сами говорите, что общения никакого, так что скорее всего, действительно, просто долгкультурного человека. Относитесь проще, чувство вины должно уйти, вы с другим, у него тоже наверняка все неплохо. Проосто не чужие люди друг другу, вот и поздравляет
Если чувствуете себя некомфортно после общеня с ним, то лучше, конечно, оградиться. С другой стороны-вы тоже человек культурный-просто приняли поздравления и привет! Не забивайте голову!
это будет неправильно
не надо, человек к вам хоршо относится
Да какой долг, если звонит, значит Вы ему не безразличны, а так как возник этот вопрос, то и он Вам тоже. Так всё просто;))