запиваю в процессе все подряд, даже супы.
Я знаю, что это вредно, но в противном случае я просто давлюсь и теряю всякий аппетит
Прочие дела домашние
Когда кушаете вы еду запиваете или пьете уже после того как поели???
Пью сок или чай после того, как поела.
Я понимаю что запивать это вредно. Но простите, давиться сухой пишей без жидкости просто не могу. Супы естественно не запивает никто.
и тут пришел поручик Р. : - Я жру! Многа жру! Водки! ..а заедаю если влезет))) )
* * *
Двое у водочного магазина: - Ну что, две возьмем или три?
- Наверное, три.
- А зачем? Вчера взяли, и одна осталась.
- Ну, тогда две.
К продавщице:
- Девушка, четыре бутылки водки и две ириски.
* * *
- Наверное, три.
- Ну, тогда две.
К продавщице:
Запиваю ипью сразу после еды. Знаю, что это вредно, но так привыкла...
Никогда не запиваю, это плохо для нормального пищеварения, пью минут через 30 после еды, или до еды
Иногда могу глоток запить во время, а так мы после еды, чай пьем!!!)
Раньше запивал, а потом вычитал что это вредно, теперь пью только после еды.
запиваю молоком)
Второе запиваю чаем. Суп запивать как-то не камельфо))))
Запивать или пить сразу после еды вредно.
говорят вредно, но я запиваю
а как же суп?
я пью после того, как поем
после, объясняю мужу что это вредно запивать - не понимает
Запиваю постоянно. почему вредно?