Прочие дела домашние
Как вести себя на дне рождения, если не употребляешь алкоголь?
Нормально веди себя, естественно. В чем проблема то. Если у некоторых людей понятие отдых и алкоголь синонимы, то это их проблемы. Это ограниченные люди. Мне их жаль. Много таких умных, талантливых людей стали если не алканоидами, то просто серыми людьми. И самое главное они этого не замечают. Они не умеют полноценно радоваться жизнью. Я всецело за спирт. напитки, но хорошего качества, изредка и в не больших количествах.
Влиться в компанию, отсутствия алкоголя можно и не заметить, если человек влился в компанию)))
устроить полный разгором)))))) ) и не бойся)) ) ты же трезвая)))) ) на тебя никто не подумает))))
блин! почему вы считаете, что самая главная причина в веселье - это алкоголь?
а вести себя как обычно!
есть люди не пьют, а первые заводилы на гулянках
просто пить сок и смеяться с опьяневших) ) это весело)
Нюхнуть кокса!!!!
ахахаа! ! наш народ не победим!!!
Расслабьтесь и не акцентируйте на себе внимание, для того чтобы повеселиться не обязательно пить спиртное. Была бы компания хорошая, заводная. Придумайте какие- нибудь конкурсы, чтобы люди не только тупо пили, тогда и Вам тоже будет интересно)))
Взять видеокамеру и снимать как другие веселятся.
и что? ну сделайте вид, что вы тоже пьяная! Смешно. чесслово!
Наливать вместе со всеми и по цвету тоже, только напитки, соки, минералку.