Прочие дела домашние
в продолжение темы любовниц, надеюсь ваши ответы будут откровенны...
ладно,перемусолили любовниц: ))))) а вот Вы мужу любоффника своего показали? как их знакомство произошло? :)))))))
каш показывала.... чё скрывать! я женщина честная! как прошло.... хорошо! напились и решили жить все вместе!
Нет, не показала.
Любовника нет, а эксов показывать тоже чревато было бы))))
показала.. любовник убит ..)
Зачем показывать? Он у меня красивый, а муж не оценит... "витрину то помнёт"...Ну его... это знакомство!
а чего его показывать? он сам его увидел и определил- точно любовник!
они давно знакомы))) просто мы никогда не общались.... с мужем врозь живем, у каждого своя личная жизнь, но общаемся.. поссорилась с приятелем (любовник-это не про него.. не было у меня еще таких)) он пришел, стучит в дверь, я не открываю, он не уходит и продолжает тарабанить.... тут неожиданно приехал муж, открыл ему дверь и сам ушел.... тот был в шоке.. ждал в лоб, а не прилетело.... на вопрос мужу -зачем открыл (грит-он тааак стучал, жалко же)))
у мну постоянно новые лица, самой бы запомнить :))))
не показывала)) ) не хотела доставлять лишнее беспокойство мужу, все равно он (муж) лучше
ну вы все ищите идеалы?
кто такой идеальный муж -
это он приходит, видит жену с любовником и говорит " ну вы тут заканчивайте а я кофе пойду сварю"....
а идеальный любовник... .
это тот кто после этого сможет закончить... .
:-)))
кто такой идеальный муж -
а идеальный любовник... .
:-)))
ну, как, как не одобрил (((мелковат грит.... и уши формы не красивой)))
Ботакоз Оспанова
ничО ,найдем получше : )))))))хыхыххыы
нет не показала.... это я его любовниц видела
А я вот мужу не изменяю, не потому что я уродина - вполне даже симпатичная. мне просто совесть не позволяет!
Татьяна Иванова
какая вы однако серьёзная))чувство юмора , надо развивать)))