Прочие дела домашние

Объясните, что это за проблемы тут с горячей водой? И почему ее у многих отключили? Сижу тут не в теме...)))

Значит плановое отключение горячей воды произошло. . Но самое интересное бывает потом. . После включения вновь воды. . резко начинаются ремонтные работы. . по замене труб и т. д. Так и хочется узнать. . А что делали тогда когда не было горячей воды...
Вероника Хоруженко
Лучший ответ
Мил моя, тебе видимо повезло, если воду на две, а иногда и три недельки летом не отключают.
Мы то с ковшиками-чайниками скакали, пока бойлер не повесили.
Говорят, что эта фигня только в России.
Екатерина Ивасюк У нас тоже отключают. Каждый год на 2 недели. Предупреждают заранее, а включают, как правило раньше. Но мы люди ленивые и бойлер у нас уже давно.)))
У нас отключают на профилактику обычно летом на 2 недели горячую воду.
На подъезде вывесили -Стал известен примерный график отключений горячей воды.

С 17 мая по 9 июня ( ГРЭС) -то бишь для меня, но я думаю, включат позже, а потом и в июле выключат
Настя Котова
у родителей два дня назад отключили и до сентебря
Юля Вотинова
А у нас водонагреватель...))) Горячей не бывает когда тэн сгорит...)))))
Ф.
Фаина .
Если вы о Питере-то вчера и сегодня по-районная проверка станций подачи горячей воды.
...на пляже средиземного моря)) ) как можно отключить солнце и море?
- мои пожелания выздоравливающим!
Екатерина Ивасюк Привет, Аксинья!
Спасибо!)
не знаю у кого как... у нас в связи с окончанием отопительного сезона отключили горячую воду... это в порядке вещей для нас.... 20-го обещали включить :)))) Пустишь помыться?
**
*lina* *)
повезло, что не в теме
у нас ее уже неделю нет... отключила ТЭЦ с связи с работами

благо титан есть.. на такие случаи
Женя Банщикова
Будь такой же наивной и счастливой!! !
ЖЭКи к осенне-зимнему сезону готовятся, трубы проверят-ремонтируют
у нас отключили с 10 и по 22.