Прочие дела домашние

Днем, открыв кран с горячей водой, дооолго ее ждешь, а ночью сразу кипяток шпарит. . Почему так? Наоборот должно быть? :)

She- Wolf*
ночью тупишь, минута за 3 идет)))
Світлана Стефанишин
Лучший ответ
Экономят днем на воде)) )
У нас так было, а теперь не так: теперь днем все как положено, а с 12 ночи и до 6 утра нет ее)) )
Марина Швайдюк
She- Wolf* Вот уроды!!! Гомосеки!!! ))
Галина Сталькова О, не только у нас такое((((
Почему наоборот? ? Днем водоразбор больше = напор слабее. Помню, как я на эту тему с жилконторой собачилась. Время 22-23, хочу помыться и лечь спать, а вода еле течет и еле теплая (котенок больше ссыт) . Звоню в жэк, мне в ответ: ну подождите, пока все помоются.. . Вот щас! ! А на работу мне завтра не вставать? ! Разоралась; прискакали; починили в течение 2 минут - вентиль в подвале был недооткрыт. Экономят, твари.
у нас вообще ночью воды нет. Никакой. Где-то с 23.00 и до 5 утра. О, как (((
Днем всем вода нужна, а ночью все спят
Юджин :)))
She- Wolf* Ну дык, если она всем нужна и все пользуются, значит в трубе уже кипяток должен быть.. Или как?
все верно, ночью народ не льет воду, вот она и горячая
Olga Zhir
Стояк из чего сделан? Если стальной, может, какой-нибудь "кулибин" электричество тырит, подключив вместо ноля трубу...
какая разница-почему. вам повезло, и это главное. у нас наоборот.
у нас точно так же... не понимаю с чем связанно данное явление.
Инна Альбах
потому что чаще включают холодную, и пока пройдет, а ночью не включают ни кто и ни что или вечером мы ведь все чаще включаем горячую !
Может днём холодная подмешивается к горячей. Например через неисправный смеситель или бойлер у соседей.
Диана M&
She- Wolf* Вот почему то именно это я и подозреваю.. Очень удобно для ТСЖ.. Сколько переплачивают за горячую воду те, у кого стоят водосчетчики, пока ее дождутся..
Диана M& Для начала самое простое снять ситечко с носика крана. Может оно забито.