Прочие дела домашние
а для чего хозяйки вы покупаете шнуровые резинки для трусов,по 10-20метров?
я шью и ее вечно не хватает
В "резиночки" прыгать.
Женщины на них вещи сушат. Резинки изнашиваются, а некоторые во дворе сушат, воруют. Поэтому сразу много берут.
???????????? ???????????
на резинках???
Так для надежности по 3 раза наматывать..
О_о и мне интересно
Малышам для варежек и перчаток, а швеи покупают для работы))
вот сижу бывает дома и думаю, дай молодость вспомню... натяну резинку на стулья и давай прыгать))) ) Эх, молодость, молодость...
Ргатки делаем, и соперниц подстреливаем))))
Качаемся мы, вместо эспандера...
Может шьют трусы мужские на продажу.
я такие резинки вставляю в пояс джинсов, например .. сыну джинса нужна длинная, а это как правило такие размеры, что с задницы слетают .. вот в пояс и вставляю резинку .. ну и в спортивные штаны тоже ..
Например: Можно купить простынку с резинкой, а можно самой пришить, не сложно. В детской одежде, в хозяйстве (резинка иногда удобнее чем веревка).
Никогда не покупала, даже интересно стало.
Ответ в вопросе- для ТРУСОВ.
Что бы детям варежки и перчатки пришивать и не париться что потеряются! :-)
Прочитала ваш вопрос, и смешно стала, а действительно зачем? У меня наверное что бы было!!!
вам мужчины не понять, мы женщины очень загадочные создания)))
а это чтоб с запасом - мы всегда вперед смотрим))
что бы было