Прочие дела домашние
Остаётся ли ревность, когда любовь ушла7
Ревность - это чувство собственности или ущемленной гордыни. Она вполне может существовать и без предшествующей любви.
Евгения Ткачук
так нечестно :0)) я то же написала :0)))
Какая может быть ревность, если нет любви! Скатертью дорога!
Нет, не остается. Боль, обида, сожаления.. . только не ревность. Становится ПЛЕВАТЬ.
а любовь и ревность не всегда в комплекте :0))
бывает просто любовь, а бывает отдельно ревность :0))) да, без любви, просто чувство собственности сильно развито :0)))
нет. тебе равнодушно
это уже не ревность, а чувство собственности
Ещё какая, кому охота делить своё, даже если не любишь.
да бывает такое, просто чувство собственности .
нет. если ревность не ушла, значит и любовь тоже есть.
да
Прошла любовь, нет и ревности.
Закоулками, переулками
По дороге упрямо шагая
Я же знала что где-то сутками
Будет ждать тебя там другая
Ночь заносит бессонницу
До безумия жарит вены
Сердце рвется, заходится
От немыслимо сокровенного
Опасно заточены ударами точными
Ты должен мне должен
Опасная лестница у ревности нет лица
Ты должен мне должен
По дороге упрямо шагая
Я же знала что где-то сутками
Будет ждать тебя там другая
Ночь заносит бессонницу
До безумия жарит вены
Сердце рвется, заходится
От немыслимо сокровенного
Опасно заточены ударами точными
Ты должен мне должен
Опасная лестница у ревности нет лица
Ты должен мне должен
Всегда думала, что нет. Но когда сама столкнулась с этим, удивилась. Где-то что-то свербит в душе.
Я думаю, ревность - чувство собственника. Даже если страсть и любовь канули в небытие, чувство собственника останется.
Да, ревность задерживается дольше чем любовь. Ревность видимо потому что когда то это было твоим, а сейчас чужое. Живет чевство собственности.