Прочие дела домашние
Бывает ли ревность без любви?!:)
Конечно бывает.... когда есть чувство собственности
да
Ревность и любовь несовместимы. Это глубочайшая ошибка считать ревнивца любящим человеком. Если оно кого и любит, так только себя, но это не любовь.
конечно
А зачем ревновать если человек Вам безразличен? Или как в погаворке-и сам не ам и другому не дам?
сколько угодно
Бывает- чувство собственничества!!!
это эгоизм.
Ревность - это проявление чувства собственности! И любовь для нее совсем не обязательна!
бывает... я думаю для настоящей любви, дикая ревность не приемлима
Нет, ревность и любовь идут бок о бок, как чувство собсвенности и привычка!
нет не бывает, если бы так было, тогда бы все люди постоянно были бы злыми. а ревность и есть любовь.
Может быть. Всё может быть.
Как показывает личная практика да бывает
Ревность это болезнь и нечего с любовью ее не связывает.
бывает
Конечно да!))
Бывает.. . Это собственничество называется. Такое обычно бывает с близкими друзьями. Я свою подругу ревную. И очень сильно =)))
Конечно. Для появления ревности любовь не обязательна. В основном ревнуют из чувства собственности. В человеке просыпается собственник и он думает *как так, он (-а) мой (моя) ! Никто не смеет у меня отбирать мою собственность! *
Да. Это чувство собственничества. Я своего парня не любила, но когда с ним стала флиртовать моя подруга, я так психовала.