Прочие дела домашние

Муж хочет, чтобы я познакомилась с его приемной дочерью от предыдущего брака, стоит ли?

Айганым Оспан
А сама дочь этого хочет?? ?
Если да, то тогда спокойно идите на встречу..
Светлана Камаева
Лучший ответ
конечно стОит.. . тем более, что муж этого хочет.... и будет еще лучше, если вы станете подругами
Юлия Мурлина
В жизни такие перипетии встречаются, что мама дорогая.... Я уже ничему не удивлюсь наверное. Выбор за Вами, если уж душа не лежит, то можно попросить мужа повременить, может устаканится со временем и Вы будете готовы к встрече. А нет, так нет. Сразу насиловать Себя не стоит, это будет фальш и конфуз, повремените и обдумайте спокойно, что сердце подскажет.
Конечно.
Если любишь, человека надо принимать с его прошлым.. и уважать его чувства..
Не стоит ли, а надо! Сама в такой ситуации была, сначала слегка враждовали с девочкой, потом стали лучшими подругами. Только выберети правильное поведение и не сврывайтесь на муже если поначалу что-то не так пойдёт.
Удачи Вам!
Ольга Чвыр
Чтобы Вам ответить на этот вопрос, представьте себя:
1) на месте мужа
2) на месте его бывшей жены
3) на месте его дочери...
а почему бы нет?
Аида Каюмова
если он с доченью часто довольно встречается и у них доверительные отношения, то в этом ничего плохого нет. А если он хочет просто похвалиться какая у него красивая жена или что-то еще, то лучше пусть она просто знает что у отца кто-то сейчас есть и этого ей будет достаточно. Нужно будет сама придет и познакомиться
За чем? Мне к примеру не нужно его знакомство, пусть с любовницами знакомит. ПОтом проблем не обберешся
Естественно стоит. Если дорог муж, придется принимать его прошлое таким, какое оно есть.
Вишенка )))
А Вы подумайте о чувствах ее мамы. Мне бывший тоже приволакивал своих дам, чтобы дочерью похвастаться. Если девочка не живет свами, то она не имеет никакого отношения к Вам. А отец обязан общаться и помогать дочери. Извините за грубость!
Алла Фисун
Обязательно стоит! У меня второй браки у него тоже. Сначала я как-бы не приветствовала его общение с детьми. Но потом, когда сама стала с ними общаться и приглашать в гости, все стало намного спокойнее, он стал ко мне бережнее относиться, и ему не нужно изворачиваться и что-то придумывать. Я даже теперь напоминаю, чтоб не забыл поздравить и т. д. И помните-запретный плод сладок! Если будете запрещать, он каждую минуту будет стремиться туда.
Ольга Суслина
Стоит. Это же часть его жизни, пусть даже прошлой. Видимо, это один из его близких людей, кого он считает родным.
У нас у каждого есть такой круг - самых-самых близких ( пусть даже и не родственников) .
Познакомься, пообщайся. Мужу будет очень приятно. А позитив в наши мрачные дни не будет лишним...
Обязательно, если вы любите мужа. Какая разница родная или не родная--она ДОЧЬ. А муж вас ещё больше будет любить.