Прочие дела домашние
посоветуйте хороший не очень дорогой тональный,а какой у вас и почему?
кожа светлай прыщиков нет но есть покраснения маленькие,черные точки и расширены поры
я пользуюсь сейчас Лореалевским он тонкий и легкий но красиво на лице лежит.... и потом пудра Лореаль.... а зимой пользуюсь Макс Фактор... он толще и плотнее...
беру фирмы Clarins вообще на лице не видно.. и хватает на долго
я пользуюсь тональным кремом Визаж - производства екатеринбургского концерна Калина - тон №1 - Опал
тон получается светлый и очень красивый и вообще качество тоналки очень хорошее + дешево!! 1
У меня Виши, тысячу с копейками вроде стоит. Случайно начала пользоваться, кинули пробник вместес покупкой. Не видно на коже, можно мазать, хоть в десять слоев. Использую для замазывания синяков под глазами после бессонной ночи.
И у меня Мэйбэлин Совершенный тон. стоит 400р +-30 руб. Покупаю не первый раз его. Пользуюсь каждый день. Он легкий, размазывается и впитывается очень хорошо.
у меня балет 2000 натуральный цвет с лецитином и у моих подруг тоже. цена у нас 25руб. оч легкий. хорошо маскирует, все довольны.
джордани голд от орифлейм. редко пользуюсь, но довольна
Waybelline Совершенный тон.
не помню сколько, стоит ок. 400 р.
Мне нра. Увлажняющий.
не помню сколько, стоит ок. 400 р.
Мне нра. Увлажняющий.
Я пользуюсь Мэри Кей (430р. , кажется) , хватает на долго. Но он суховат. И ещё Эйвон "Спокойное сияние" - он жирненький - я люблю такие, но без пудры не обойтись. Цена бывает разная, в районе 250р. , но заканчивается быстрее, чем Мэри Кей.