Прочие дела домашние

сколько центнеров шмотья нужно женщине чтобы ей было в чём выйти в люди?

НУЖНА ОДНА ВЕЩЬ... РАДИ ЭКОНОМИИ...

БОЛЬШЕ ОДЕВАТЬ НИЧЕГО И НЕ НАДО....
.
Елена Некрасова
Лучший ответ
В течение всей моей не короткой жизни этот вопрос имел для меня второстепенное значение, хотя от мужчин отбоя не было и замужем третий раз. Не в тряпках красота и привлекательность женщины!
Три
Если есть мозХ, что редкость в женщине до 30 лет, то 14 вещей достаточно, для того чтобы выглядеть сногсшибательно в любой сезон
Такую цЫфру не придумали!)
совсем немного, хотя бы одну гардеробную)) )
я вот как раз ломаю голову... чтобы одеть в кафе и не самое ужасное: НЕЧЕГО )))
ну на природу есть что, в магазин сгонять есть... а вот в кафе нечего)))
это очень сложный вопрос.. . Несколько триллионов, может.. . Хотя не уверенна
ну очень много, чем больше тем труднее выбрать что одеть
В наше время современной женщине и шмотье не нужно, чтобы выйти в люди. Кругом столько голых задов, подтверждающих, что они уже в людях.
такой цифры не существует)))))))) )
сколько бы шмотья не было, а всё равно нечего надеть))))))))
Alina Kisa
бесконечено
нужно комплектов 6 + базовые вещи (спортивный костюм, футболки, несколько джинсов, блузок, парочка универсальных юбок) . Главное чтобы они менялись раз в 1-2 месяца.
Ольга Барабаш
Не все женщины одинаковые. Мне, например, много не надо. Я не люблю по магазинам ходить, поэтому одежды у меня не много, главное иметь наряды на все случаи жизни, но это не значит, что много.
очень многого будет мало
Даже если шкаф не будет закрываться все равно в люди будет выйти не в чем.
с мужской точки зрения это не измерить)) ) но по моему данного количества не существует))))