Прочие дела домашние
Вы в Судьбу верите?? ЕЕ как то можно обойти???)))++++
Обойти нельзя, а немножко подкорректировать можно)))
Каждый сам строит свою жизнь.
Можно в случае, если судьба уже известна, но есть время изменить ситуацию.
Редко, но бывает :)
не верю, обойти наверно сбоку можно
Наш образ жизни и поступки определяют нашу судьбу.
(из личного опыта).
Свою точно не обойти, а рулить ею можно.
можно обойти, если вы сделаете правильный выбор. Но не всегда можно угадать-это шестое чувство должно быть оооооооочень сильно развито.
ИМХО есть грядущее ...то что нельзя обойти... а есть будущее которое можно изменить как душе угодно... всё вместе зовётся судьба видимо =)
Будущее - то что от вас зависит
Грядущее -день, ночь... зима весна.. и т. п.
PS а вообще смысл жизни что бы жить... и так хорошо и эдак...
Будущее - то что от вас зависит
Можно, конечно. Было бы желание. Например, мне несколько лет назад нагадали, что я выйду замуж и у меня будет 2-е детей. Причем это несколько человек говорили. Но я сделала все, чтобы этого не случилось, делала все наперекор судьбе, хотя все шло к этому, мне многие предлагали выйти за них замуж, а я сразу прекращала общение с ними. Затем поменяла номер телефона и имя, чтобы меня никто не нашел. Сейчас я живу одна, не встречаюсь с парнями уже несколько лет и детей конечно нет. Так что человек сам может выбирать свою судьбу.
судьбы нет. всё , что с тобой происходило, происходит и произойдет - лишь результат твоей "жизни".
правильной или не очень - от этого и события строятся
неа, я верю только в то, что я сама творец своей судьбы....