Прочие дела домашние

А если врачу коробку конфет купить....можно узнать много нового о себе?

Светлана Н
По-моему, у хороших и "нужных" врачей от конфет уже диатез. Вы им лучше коробку мяса купите и мешок овощей. Мало у кого есть своя дача. Что-то новое о себе вряд ли узнаете, но вот отношения наладить было бы неплохо. Издавна на Руси врачи жили на приношения пациентов, в глубинке и сейчас, наверно, так. Традиция такая. Какие б там среди медиков экземпляры не попадались, профессию врача я уважаю. Иногда искренне хочется поблагодарить, но кроме "спасибо" из меня никак.. . ничего..., банальные коробки носить тоже не могу, боюсь унизить человека. Вот у нас участковая-педиатр такая умничка: столько внимания моим детям, помнит, что назначала, какие лекарства у нас есть, когда тяжело болеем, приходит часто и даже звонит в выходные, чтобы откорректировать лечение, знает моих детей, как своих. При этом участок у нее огромный. Таких, как мы "любимчиков", наверное, множество. Ну и как Вы думаете, узнаю я что-то новое о себе, если выражу свою благодарность материально? Или она по моим преданным взглядами и так все видит?
Гульнара Туракова
Лучший ответ
У Них уже Изжога от Конфет, Не усугубляй!
Да сейчас все покупается и продается, хотя сейчас хороших врачей очень мало, а те что есть просто купали диплом нет не в подземке, а как бы пять ,,проучились" но так ничему не научились.
неее конфеты не люблю. . а вот за продовольственную корзину. . я тебе чего хочешь скажу. . Даже погадаю по руке))) )
*unikum* *
они уже в туалет этими коробками ходят, уже слиплось, уже магазин можно открывать, так что высока вероятность, что можно разозлить врача этим :-)
вот сразу видно, что - не доктор....) ) иначе от коробок конфет уже тошнило бы.. . -и ничччего не сказала бы..) )

у меня жена брата - врач, так она, когда сама идет к врачу (детскому например) - вместо конфет - чай, кофе, фрукты носит...)))))))))))
Яна Квит
Нашу медицину уже коробками не возьмёшь.
Natasha Axabekyan
,,Маловато ,,будет!!!
Ирина Ермак
Кто дал Вам право тратить его (врача) деньги?
Деньги отдайте в конверте, а конфеты или мясо он сам купит:)
Ляся Лясина
о да, наша врачиха такого порасскажет про тех, кто дарит ей эти преславутые коробки. . (она их ненавидит уже )) и конфеты тоже!))
нет ничего не узнаешь
врачи цветы и конфеты не пьют) ) за коробочку конфет можно более внимательное отношение получить, я вот так свою педиатрицу подмазывала, так у меня к ней и претензий не было)) ) хотя другие на нее жаловались
Юлия Левина
А на мой взгляд, коробка конфет уместна только как благодарность. Т. е. , когда лечение уже закончено и Вы ее подарите "просто так", ни на что более не рассчитывая. А наперед - только денежные знаки! И то, не факт, что от этого вас будут лечить или обследовать тщательнее. Во многих государственных лечебных учреждениях давно надо дать, что бы просто лечили, не то что тщательно. Или в противном случае никто даже не подойдет...
Дохтур, я скоро поправлюсь? -Это зависит от рамера вашей благодарности...
Татьяна !!!
да что вы любите кофейный шеколад с изумом а он молочный с арешками
Неа не о себе))))) А о ДОКТОРЕ- оказыЦЦа у НЕГО не КУПЛЕННЫЙ диплом)))))
Ирина Тарасова
Хм. врачи такие коррумпированные стали, что за какуе-то коробку конфет они даже на ва сне посмотрят, им подавай дорогие подарки, а то они будут жаловаться. что денег мало платят, а нагрузки много. ох-ох-ох....)))) )
Lubov Romanova
а если деньгами))))) ) то даже диагноз могут сказать)))))) ) но не факт))))) )
привет)
Лучше конверт в карман, у него от конфет уже изжога.
Алина Сафина
Конфеты и коньяк... банально, по-советски как-то... обидится могут...)))
Оксана Джусь
сходи лучше в платную клинику
Может от такой взятки он правду захочет скрыть.)
Не все конечно такие,
но все же есть... )
Столько болезней сразу появится...))
Оля Оля
Купите
ну, если в коробку положить еще и подслушивающее устройство... может че и узнаете, когда выйдете из кабинета)))...
У наших врачей, особенно своей родной поликлиники, ни за какие "подарки"
ничего не узнаете..., т. к. они и сами мало что знают, тем более с нашей аппаратупой.
I{Иndеr $Urprиzzz&
можно только снисхождение
дай пару штук, и будешь вечно лечиться...
Fatimeyi Zehra
Врачи о себе ничего не знают, не то что о нас. Лучше отнести лаборанту, который делает анализы.
Д@шут@ =)))))
Изголодались или нет не знаю, но так и ждут чтобы им что-то дали и уже даже не говорят: что вы не стоит.. . А на больничные выработана такса, приходишь платишь, получаешь больничный. Правда вот о себе навряд ли ты что узнаешь более того, что уже узнал.
Вот покупайте себе коробку и говорите с ней. А если такого мнения хорошего о врачах, то зачем к ним ходить?
Ариша Умарова
Кто, Вам, дал право распоряжаться деньгоами врача.? Ишь ты, решили конфеты купить ...а может за эту сумму, врач, что-то другоое хочет..)))))
Не только про Вас расскажет, но про того парня!
Коробка конфет - волшебное средство расположить к себе!
Chinara Kolpaeva
Может и не узнаете, но во всяком случае участие увидите...
Вера Уразова
нет как ест так скажет и улубнутся
на взятку не потянет., а за спасибо в самый раз
Это не всегда и не все берут, а иногда этого мало.. . из-за этого и не берут.
Тамара Томина
Скорее о своей болезни! А о себе,, что ты можешь купить для врача " только " коробку конфет.
Вика Вашай
Да ничего нового а старое роспишут в красках.
Да, но только если конфеты будут заменены 100 $ купюрами)
Чем дороже подарок тем страшней диагноз! Чтоб еще приходил и приходил.
ага! Он еще скажет: "А чё так мало? "
Вера Зима
а что... врач не в состоянии купить себе конфеты? ? Неужели они так мало получают?:)))
конечно нельзя
Anahit Hayrapetyan
Тогда уж патологоанатому нести...)))
Светлана Н привет сережка!!!!
а ты попробуй две коробки купить так он вообще растает
А за пузырь он тебя ешо и ,,сделает"!И кто ты после этого, дружище?:)) Здравия!:))
Gulya Nuraliyeva