Прочие дела домашние

Американец спрашивает у вас там что все в России на завтрак водку жрут?

п*с этот амер стереотипный
Любовь Онуфриенко
Лучший ответ
пусть сам так позавтракает ..и узнает все или не все
стереотипы.. . точно так же, как мы считаем что они кока-колу пьют все поголовно :-)
Даша ********
Скажите что водку не жрут, её кушают. Очень культурно и цивилизованно.
ога, и с медведями на балалайках играют
Это называется оперативчик, хотя ЕМУ и не понячть, что сие значет !!!)))
Нет.. скажите в Макдональсе завтракают..
Ольга Вахнер
ну... если 2 часа ночи-это завтрак, то скажи ему, что ДА!!!))
*.katy Perry .*
Даша Крошечкина в нью йорке чтоли?)
Ирина Черкашина А вы каждые сутки в два часа ночи водку пьёте??
нет только РУССКИЕ!!! америкосы дохлячки в этом плане, да и воще они дохлячки и скунцы! ноют и ноют! а тут с утра стакан, весь день свободен! и у кого блин демократия, у нас!!! а у них психозы от работы!
Самое забавное в том, что ни я ни кто из моих друзей водку -то не пьет: ) Мы с девочками по винишку, а мужики наши бренди да виски по праздникам. Ни разу у меня на праздничном столе не было водки.
По этому мне мало понятно, почему раз русский, то водка?
Елена Якимчук
Янки вообще туповаты. Надо бы им сказать что у нас медведи в ушанках ходят.
да... вот ее родимую и ем щас...
Аружан Кенес
Спросите в ответ, правда ли, что у них кроме гамбургеров больше никакой еды нет?
Что значит ЖРУТ??? Мы так... посасываем её родимую...
а у них там на завтрак интересно виски чтоль жрут!
Ttt Ttt