но как то не доводилось. а сейчас была в магазине и попался на глаза. .
и чего?? ? просто есть невозможно, в кофе пульнула, тоже противно.. . костер разжечь?
или америкосам все равно что есть?))) )
вам нравится?
Прочие дела домашние
снова разочарование)) ) всегда хотела попробовать маршмеллоу, после фильмов где американцы его жрут, жаря над костром,
а в тайване траканы жаренные - жруть-с! ( не все полезно, что в рот полезло)))))))
Советская 224
ну блин, то таракан))) а то беленькая воздушная на вид аппетитная фигулька... только на вкус таракан)))
я вообще не знаю, что это..
Советская 224
воть)))))

эти маршмеллоу - обычный зефир, по сути. нафига его на костре жарить - это вообще загадка природы. я его просто так ем, мне нравится, детям тоже. А особенно они (и я тоже) обожают "пятнашки" - один из игридиентов пятнашек - именно маршмеллоу
Советская 224
он вроде как получается нежным, но в корочке.... прям описано как манна небесная.
я уже налетала с луковым супом и фуагра))))))))))) теперь еще это..))
я уже налетала с луковым супом и фуагра))))))))))) теперь еще это..))
Да ладно, вполне вкусная штука. Люблю их. Может вам брак попался? От производителя тоже зависит.
Советская 224
да нет, на вкус и цвет видимо, я к сладкому спокойно отношусь.
Само по себе маршмеллоу мне нравится. В кофе тоже. А вот в запеченном на костре виде.. . Его еще можно запечь и положить в таком вязком состоянии между двумя печеньками или вафлями, но для меня это уже перебор сладостей!
не слышала о таком... и мне как-то глубоко пофигу что жрут американцы и вкусно оно им или нет... у нас своя еда не плохая
Люблю маршмеллоу)) ) в капучино часто бросаю, правда много не сьешь.. сладкие очень. Ну а американцу будет противно есть сгущенку наверняка, сладкая и т. д. каждому своё)
Советская 224
кому это сгущенку есть противно???? пойду насую тому гаду))) ) особенно рогачевскую.... мммм
я его покупала исключительно для приготовления мастики: ) ) тоже не пойму как его можно просто так есть?: ) ) это ж ...*овно:))
Советская 224
а мастику на торт?
да ладно... мне тож не нравится, а дочка любит
Мне например очень нравится на костре, но так как костёр найти проблемно, можно пожарить на самой обычной свечке) проткнув маршмеллоу например зубочисткой) мини поход и маленькое удовольствие) правда времени занимает очень много)
Советская 224
учту, как на дачу поеду)))
Похожие вопросы
- Что вы хотите попробовать??)
- Я хочу снова стать нормальным. Хочу научиться разговаривать с людьми. Хочу перестать бояться выйти из дома
- А что вы хотели попробовать, но так и не попробовали???? А почему????
- А кто бы хотел выйти замуж за англичанина или американца и улететь навсегда отсюда??
- Что хотел показать Меньшов в фильме "Москва слезам не верит"? Я и книгу сейчас читаю, открываю новое с каждым разом
- Хотели бы вы работать как многие американцы? С 6 утра и до 15:00?А ложиться спать в 21-22? Мне кажется это хороший режим
- Завтра на работу,а идти не хочу,ненавижу ее,но ведь что то надо жрать???
- если было бы возможно оказаться в фильме.. . каким бы героем вы хотели быть, из какого фильма (сериала) ?
- А что бы Вы хотели попробовать в этой жизни, но почему-то не получается, не складываются обстоятельства, боитесь?
- Как сварить ароматизированное мыло в домашних условиях? Очень хочу попробовать это сделать)))