Прочие дела домашние

Интересно, насколько можно похудеть? Если взять путевку на моря, дней на десять. с завтраком. И больше там не жрать...

Анна Кудрина
За 10 дней полной голодовки человек теряет не более 2 кг. реального веса + 1,5- 2 за счет освобождения кишечника. 8-10, это 2 месяца серьезной диеты. Завтрак шведский стол не позволит похудеть вообще.
Гульнара Асылбекова
Лучший ответ
кило 2-3
маловато дней, но эффект внешний всё равно будет, особенно если подключить активное плавание в прохладной воде, ещё и натянешься
Татьяна Ан
Не знаю... Я на море всегда поправляюсь. Там же всё ТАК ВКУСНО!!!))) Да и на фига мне нервы себе мотать на отдыхе??? В Москве худею на РАЗ...) Так что с моря-ТОЛЬКО ЗАГАР!...)
Нельзя. Только приехала, даже завтраков не было включено. Худею дома теперь :-)
Alena Savostyanova
Анна Кудрина А я денег с собойне возьму)))
я с моими габаритами при путевке"все включено" м даже больше на море за пару недель оставляю 5-6 кг... поэтому не стоит портить отдых... большее похудение чревато за столь короткий срок
а выдержишь?...))) у моря то аппетит хорошо нагуляется... я бы не смогла спать с урчащим животом...))) лучше, с ужином тогда одним...)))
ну килограмма три сбросишь
Галина Шафеева
...мы еще сегодня купались...Не жрать - это вряд ли. Человека привлекает не столько сама еда, сколько запах еды. Чтобы похудеть нужно пить и есть. "Сорветесь" около первой же булочной...ну, ладно, у второй. "Ешь, пока рот свеж...завянет - сам перестанет". Отдыхайте и ешьте на здоровье...
Маринка Пичко
Анна Кудрина Никуда((( так сижу мечтаю)))
Загореть и похудеть можно и на огороде))).
Aliahon A
плохо так .Нужно есть по чуть-чуть, но 5-6 раз в день. Вы устанете сильно от поездки. Будете голодной, злой. Мечтать только о завтраке. Лучше берите с обедами. Утром можно и кофе выпить, а на ночь кефир. Но обед-первое, мясное и салат-надо.
Л*
Любаша* **
если не пить алкоголь и не гулять, то на 8-10 кг - это точно! Больше всего килограммов уйдет от тоски!!! БЫТЬ НА МОРЕ И НЕ кушать и гулять!!! Зачем тогда туда ехать?
Amanova Ainur
Анна Кудрина Загореть и похудеть))
Гульнара Асылбекова За 10 дней полной голодовки человек теряет не более 2 кг. реального веса + 1,5- 2 за счет освобождения кишечника. 8-10, это 2 месяца серьезной диеты. Завтрак шведский стол не позволит похудеть вообще.
за собой нужно следить каждый день , а не тогда , когда на море едешь... чтобы кг сбрасывать....
Анна Кудрина Вопрос видала? вот на него отвечай, свои домыслы при себе оставь, угу?!
Сбросишь несколько кг, потом преедешь домой наешь больше кг чем потеряла)