Прочие дела домашние

что вечером смотрите по телеку? я почти ничего ,время не остается

Я тоже не успеваю ничего посмотреть.. . Вчера домой зашли пол12, одним глазом смотрела Бригаду, другой уже засыпал )) Сегодня как обычно встала пол 6 и как обычно не выспалась!
Забыла! Еще, когда с работы прихожу, включаю телек, в это время как раз Давай поженимся идет! Вот вчера посмотрела и чуть не упала от "неземной красоты" невесты! :)))))))) мы долгосмеялись! )))
Мария Борисова
Лучший ответ
Людмила Агафонова хааа мы тоже с мужем долго смеялись над губами красавицы
я вообще ничего не смотрю

старый телек дигиталку не берёт, на новый денег нет
так и живу
Зауре Усенова
Самое лучшее начинается за полночь, когда уже спички впору в глаза вставлять. А в прайм-тайм смотреть без вреда для здоровья - нечего: свободное для дел время....
Victoria Chubarova
Прихожу, а телевизор бундит все время на кухне. Смотрю быдло-шоу разные. Ржу. Или фильмы на доме кино.
Времени у меня полно, есть 120 каналов, всегда найдётся, что посмотреть.
Разрушители мифов по стс, По нтв или ртв криминальные новости, где, кто, кого убил, зарезал. Потом "давай поженимся", далее Малахов "пусть говорят" если тема интересная, потом новости в 21.00. Одновременно готовлю, пироги пеку, борщ варю и т. п. )))
Tatjana Hudaiberdieva
Спокойной ночи мужики
Зайцев+1
Воронины
Aigerim Kurmanova
телик включен.. все фоном идет. когда квн то смотрю его, фабрику звещд еще
Доктор Хаус
Сериалы "Кости" и "Грань", иногда еще и "Доктор Хаус"
Nik_Cardio
В обязательном порядке Спокойной ночи, малыши
Стабильно в 10 вечера включаю 2х2 и смотрю симпсонов, затем гриффинов, а засыпаю под саус парк.
Больше там смотреть нечего.
Елена Быкова
Ворониных и Реальных Пацанов
т/с Воронины, т/с Доктор Хаус
"что вечером смотрите по телеку? я почти ничего, время не остается"
И голова у вас, видимо, не болит? Завидую вашему м. ч. или мужу.)))
Да вот подсела на доктора Хауса)))