Прочие дела домашние

А сколько у вас деток в семье? у меня двое и кажется много уже)) На третьего наверное точно не решусь))

Анна Квинт
У меня сын, мечтаю о дочери-принцессе. Говорят, мечты сбываются.... Вот, жду.
Асем Мамбетниязова
Лучший ответ
У меня только дочка и мне хватает)))
Ирина Крылова
Иринушка у меня девочка и.... еще девочка)))))) муж хочет мальчика но я сказала что согласна еси он сам родит)))))) я хотела бы но не уверенна что смогу родить... этот раз чуть дуба не врезала...
Дочь и сын у нас. А больше я не то что не решусь, я не хочу больше. Не надо это мне.
Иришка Драгина
если бы у меня такой комплект был - я бы тоже не стала 3-го заводить - но у меня 2 мальчика и хочу девочку
Мария Преснова
У меня тоже двое- дочка и сынок. На счет третьего задумываемся, но пока еще не решились. Но не исключено)
Ксения С
Везет)) ) А мне все время мало.. . Три дочки у нас.. . и сыновей двое. Больше - не судьба, ну и ладно.. .
Детей не бывает много или мало, каждая семья это чувствует по-разному...
Ольга Курносова Ух ты, какие молодцы!
Лариса Шестак Добрый день...
какие вы молодцы...
Здоровья вам. счастья и всего самого хорошего...
сын и дочка)))))))
Один. Для меня тоже много.))
А у вас условия для их нормального развития позволяют это сделать? И финансовый бюджет? Вы потом сможете дать им нормальное образование и вывести в люди? Или так - посюсюкаться, пока маленькие, а потом - живите как хотите...
Анна Квинт Условия позволяют, но третьего всё равно не хочу. Возраст уже не тот (30) и просто уже сил нет))
у меня дочка 8 мес. думаю 2 рожу годам к 30....но это совсем не скоро)))
Ирина Ильязова
тоже двое и мальчик и девочка. Больше сама не хочу, не смогу ни физически, ни финансово никак. Мне двоих хватит.
Две дочки и лапка-сыночек)))
У меня четверо,
а в скором будущем
ждем пятого...
Ната 777
Надюшка Михальчишина Какие новости замечательные)))
Аналогичный комплект и у меня сыну 19 лет, доченьке 11 лет)))))))))))))) Больше и не надо))))
И у меня такой же комплект.
Вера Чупина
У нас с мужем на двоих 4 детей: по ребенку от первых браков и двое общих.
Margarita Deringer
У меня 2 дочки-5 и 2 года. муж очень хочет ещё и сына... Я не против, но только через пару лет соглашусь ещё одного ребёнка родить.
Один сынуля, да такой что стоит троих стоит, учится прекрасно и пишет успешно клубную музыку.. На второго вряд ли уже решусь..
Эмили Роуз
Мария Охалова, ** Ой, я тебя умоляю - "пишет клубную музыку"....Пять кнопок нажать на компьютере, нашла чем хвастаться...
Двое- муж и сын)))
У нас в семье двое, было время хотела третьего мальчика но.. . две девочки тоже не плохо!!!
лапочка дочка и пара сыночков)))))
Если вы так утилитарно относитесь к детям, лучше не решайтесь.
Umka Bakos
две доченьки и сыночек, теперь уже буду внуков ждать
24 у нас