Прочие дела домашние
"Пройдусь по Абрикосовой, сверну на Виноградную и на Тенистой улице...." А как вашу улицу ЗОВУТ?)))
Красных Зорь, я даже поняла теперь почему красных. Солнце ранним утром светит через мои бардовые шторы, по другому улицу назвать нельзя было)))))
Иркутская (Москва) . А в Магадане я жила на Якутской
сёдня Котлетная!!))))))))))))))))))))
А я живу на КАМЕННОЙ!
смешно, тоже на улице Сухэ Батора, еще с советских времен название!
Гастелло
Ольга П
Сокольники? :)
я на ул. Королёва)
а ты, дай ка я угадаю: или на К. Маркса или на Парковой?)) ) (к сожалению, больше вспомнить не могу....))
Viktosha Drakosha
не-а)))))Героев Сталинграда))))
Тучковская, Кутузовский проспект и Беловежская
Институтская
Напротив дома через Институтскую университет (раньше институтом был)
Всегда по улице студенты гуляют и во дворе на скамеечке пиво пьют
А я совру, скажу что моя улица - Пруд Ключики.. (она недалеко). потому как у моей не романтичное название
Viktosha Drakosha
ая яй))
как ни странно - Иванова
Сначала Симферопольская, потом Московская, потом Ломоносова, теперь Первушина.
Шипиловская.
Которую? У меня Молодёжная и Попова. Ещё Волгоградская была. А..., Лизы Чайкиной...
У моей совсем не романтичное название. ул. Инструментальная.
Колодезная
у меня не улица, а район Голубые пруды (как там рядом 3 озера небольших от туда и название такое), самое смешное это в транспорте бывает некоторые кондуктора забываются и заместо голубые пруды кричат голубые есть на выход! весь автобус смеется, а бывало и до скандалов доходило от парней!
проспект Чулман)))
Юбилейная, Олега Кошевого и Оренбургский тракт! :))
Чапаева.
Полевая
Советская...
Будете смеяться - Песочная!!!
Горького
Школьная у менИ улица.
Сухэ Батора, прикинь, а раньше была улицей Труда. Куда мы катимся, непонятно
Татьяна Паршина
о! я тоже живу на улице Сухе Батора, это еще с советских времен название! Но зачем в м честь монгола переименовали7 чем им труд не угодил?
инициативная
Молодежная
Розы Люксембург, у мамы- пр. Ушакова. Сплошная история, никакой романтики ((((((((
Малиновского
Гагарина
Пролетарская))
Октябрьская наб и ул. Антонова
Профсоюзов!
Большая Черёмушкинская