Прочие дела домашние

Почему люди жарят себе картошку? Она вредная, а возни-то сколько! Вкус ее не стоит того.

Тогда вари или туши ее, или пюре делай. . Жаренная картошка вкусна.
Aitzhan Tosun
Лучший ответ
Вы предлагаете есть её сырой?
Лена И Сергей Карпенко Лучше отварить и желательно в мундире.
Катя Щепина А ещё лучше в пароварке.
Почему она вредная? В ней много полезных веществ. От нее, правда толстеют, поэтому те, кто стремится похудеть, и не едят картошку. Но не всем же надо худеть.
А жареная картошка очень вкусная!!!! Но я ее не ем уже три года ((((((((((((
Наталья Попова
Катя Щепина Вредная,потому что жареная, конечно можно пожарить на животном жире или сале,тогда вредной не такой будет,а вот на растит. масле - канцерогены ВПЕРЁДД :)))))
Жарят те, кто умеет это делать и считает, что оно того стоит :)
Nuriya Usmanova
я не жарю, я в духовке запекаю, вместе с кожурой.
два года ваще ничего жареное не ем
Катя Щепина Ага!на пополам вдоль,солью чуть присыпать верх и в духовку срезом верх!ммммммммм :)))
Вкус хороший, может научиться надо жарить её? Вред какой от неё? Мне за 50, ел с детства её и вот живой пока, в больнице не был, болел простудой, больше пока ( тьфу. тьфу ) ничего не болит. Так какой вред? Возможно очередная утка как и с энергосберегающими лампами?
Евгения Смолий
Катя Щепина Если вы прожили 50 (а может и больше) долгих и мудрых годков,то должны знать все прелести поедания вкусной,но небезопасной для здоровья жареной и жирной пищи. Заметьте,печень принимает на себя огромный удар в первую очередь.
И не говорите, я уж как пол года не жарила.

А так иногда хочется.
а я люблю жареную картошку, почистил и в сковородку - не так уж и много возни, в нашей семье это самое быстрое блюдо! а как вкусны зажарки картофельные, ням ням)))
а я только что молодую картошку пожарила!) Вкуснотища!!!))))
а мне нравиться
Наталья Гаас
На вкус и цвет товарища нет
Просто по-старинке, наверное=))))))Я уже давно не жарила, где-то год уже=))))))))))
Елена Жохова
Картошечка.. . да с солениями домашними. . ммммм...))
На вкус и цвет товарищейнет. Вы - не жарьте. Вы правы в том. что часто жареное есть вредно. Печень этого тоже не любит.
Картоха жаренная это ням-нямка! Только я её давно уже не ем, мужу жарю немного краду с его тарелки, а так ни-ни. .
T|
Tvixa |Okда?#
Лилия Мастерских ххе-хе, насмешили)) "давно уже не ем", но "жарю мужу и краду с его тарелки"")))
да уж, краденное - не считается.)))
А на сальце? Да под солёный огурчик? Няма!
Ольга Кумпан
моя мама обожает жареную картошку. и люди которые едят что-то значит любят. о вкусах не спорят.
да вы просто не умеете её готовить....
Людмила Кущ
Значит так жаришьЧто даже есть тошно.
Я вот, люблю больше пюрешку! или печёную картошку! или отварную молоденькую с масличком и зеленью и мяском.... ммм :))))но иногда (где-то раз в 3-4 месяца, правда-правда :))) ),хочется жареной кортохи с сосисками! съешь это всё, ляжешь спать с больным животом, и еще месяцев 3-4 не хочется :))))))))))))
Татьяна Куцая
я вот не люблю ее)