Прочие дела домашние

почему так!!!?жарю , жарю дранники, тесто заканчивается а в тарелке их нет?

Лера Трощенко
как я вас понимаю.. .
КАК я вас понимаю
Как я вас ПОНИМАЮ.. .

В далёком пионерском ещё детстве жили мы какой-то период
в коммуналке, у меня было 2 младших брата, а в квартире
кроме нас - ещё три семьи с детьми

Я выходила в общую кухню печь блины.. .
Выстраивалась терпеливая очередь.. . Я пекла.. .

Очередь радовалась, ликовала просто.. . братьям моим доставалась треть или четверть, мне, как правило, вообще ничего ...
Радовались их мамы.. . все были свободны, пока не кончалось тесто.. .

Сейчас одна из тех "мелких" соседок живёт в США и вспоминает до сих пор, КАК ЭТО БЫЛО ВКУСНО
Айдана Жуыстаева
Лучший ответ
Всех отогнать от тарелки )))
Это же лучшая похвала хозяйке!
так не успевают они залёживаться!! ! Съедаются...
дайте мне рецепт, я тоже так хочу!! ! я серьёзно прошу...
гони халявщиков....
тож со вчерашнего вечера хочу))) мож, сегодня руки и дойдут))))
у меня тоже так бывает... Жарю много, а мне может и не остаться... Муж и два сына-подростка, накормить сложно, могут слона проглотить...
когда жарите дверь на кухне закрывайте или свой рот))))
А перед тем как драники жарить дверь в кухню нужно на замок запирать!)))))))))))))))
Яна Юдина
ммм.. . тоже пожарить чтоли....)
Галина Агапова
Потому, что вся семейка потихонечку тянет их с тарелки пока они горяченькие) Мои тоже так делают))
Значит ваши родные оценили ваши кулинарные способности на все 100%.!!!Радуйтесь.)))
Zhanar
В большой семье еб..., не щёлкай!
потому что у вас большая, дружная семья))))))))))))))
Дак ведь в рецепте же написано - рядом с тарелкой дранников положить скалку или мухобойку !
Супер!! ! В вашей семье здоровый аппетит!
Ольга Ботова
ты уже их сьела))
Съела!!!)))