Прочие дела домашние
Почему человек не думает о дальнейшем? Получил зарплату и за 2 дня спускает?
а, потом говорит, что нет денег, а ещё и семью хочет, интересно, как же будет жить семья и на что?
Наверное, сильно верит в конец света. Ты напомни, что 21-е мая прошло, всё обошлось. А если по-правди, разбегайтесь, пока детей ни нажили. С таким кашу не сваришь. безответственный, какой из него глава семьи и опора в трудную минуту. И не жалей потому, что потом будет ещё труднее решиться ра разрыв. Мужайся.
значит, мало получает; ) надо раз в 20 больше))))
человек-однодневка, придет время-жизнь научит. и что сегодня думать о том что будет неизвестно когда. может потом придет чувство ответственности
нет, теперь положить зарплату в сервант и молиться на неё.
Видимо желания не совпадают с возможностями....))).... Если желания все таки сильные.... то научится и зарабатывать больше....)))
человек этот пока что - счастливый непуганый жизнью идиЙот-пофигист.
его семья будет жить.. . на что бог пошлет.. . какое-то время. а потом или жена сбежит, или начнет содержать его, или он повзрослеет ...ну или не повзрослеет )))
такой человек не умеет жить по средствам, ничего страшного жизнь его этому научит : )
Плохого ты себе парня выбрала...
не лизя так: деньги -эта праздник, каторый всегда с табой.
безответственность страшная штука
безответственный человек (( поэтому женщины смотрят на мужчин и ищут успешных, которые обеспечат семью и защитят! а от таких потребителей дамы бежать надо
Ну у меня такой знакомый есть. Живет с дедом, свою двухкомнатную квартиру сдает за 40 тысяч и у него ...вечно нет денег. Это при том, что у него нет семьи, детей. 0_0 Ничего хорошего не получается, хорошие девушки его избегают, потому что он не производит впечатление надежного.
ты где такое чмо подцепила гони немедленно