Прочие дела домашние

хозяюшки, подскажите....

Одела новую белую сумку с красной футболкой... и сумка окрасилась в розовый цвет(((( ничем не могу оттереть. мыло, спирт, ваниш, жидкость для снятия лака не помогли(((( усе? ей кабзда? или еще можно чем-то спасти?
Купите краску-спрей для обуви Silver БЕЛОГО, естественно, цвета. Я кожаные белые туфли всегда им лечу: не по коврам жеж гуляем - то в транспорте кто-то "чирканёт", то сам зацепишься...
Замира Инелова
Лучший ответ
ткань или кожзам или кожа? а футболка то гомно ...ее бы с уксусом прополоскать чтобы цвет закрепить .а сумке если ткань не кабзда можно повтирать с отбеливателем бос +
Юлия Лисютенко
купи в магазине UDALIX
удаликс. у меня на детских футболках следы от одуванчиков удалил...
Татьяна *******
Можно попробовать меламиноой губкой..
Щас тебе ХОЗЯИН подскажет... ---МОЛОКОМ, ЖИРНЫМ, ПРОТИРАЙ!
Айзат Жумашова
Алла Берлинская пробовала еще молочком для снятия макияжа и глицерином, не помогло. попробую еще и молоком, спасибо))
сумка из чего? если искусственный материал то уже нет... да и с натурального с учетом того что он окрашен в белый цвет ваш розовый тоже вымоется только вместе с белой краской... или перекрасить или пользоваться розовой или заменить
Бану Азимтай
У меня от джинсов покрасилась. С концами....
Попробуй черное хозяйственное мыло. Натри и дай полежать с часок, затем смой и процедуру повтори, на третий раз поверх мыла насыпь пищевую соду и потри ( только не сильно) загрязнение и оставь еще на час. Если все же останется, то тогда только ХЕЛП ( для нержавейки ( только сначала попробуй его на внутреннем участке сумки, а то может вообще верхний слой сожрать
скорей всего на выброс.. жаль!
Лена Орлова
кабздец!!!
а футболка чтоль химмическая? попробуйте бензином)
я несмогла спости свою сумку (
Юлия* Пану*
хлоркой попробуй.
попробуй амвеевское средство
незнаю)))