Прочие дела домашние

про дела семйные

сижу на форумах и читаю о проблемах смейных. муж н езамечат жену. с работы за комп.секс редко и как обязанность. и такие там все!...вот думю...это правда так происходит с годами в семье?...а женщины все терпят и плачат в подушку....
Дарья .
Знаете, я одно время подсела на все эти форумы. Даже те же Ответы. Тоже как начитаешься про все эти ссоры, измены, так не по себе становится. Волей-неволей начинаешь задумываться: "А вдруг и меня это когда-то ждет? ". Особенно "ободряющие" фразы дам с опытом помогают: "Ну-ну, молодые-глупые, кричащие, что измену никогда не простят... Поживете - увидите. Все мужики изменяют, ваши не исключение". И в один прекрасный момент решила забить на это. Вот в "Семья. Дом. Дети" только захожу, про воспитание деток от мам с опытом почитать. А что по вопросу, так такое во многих семьях, но не у всех. Есть такие, кто старается сохранить отношения на много лет. Поддерживаю Shadow, у тех, у кого хорошо все, на таких форумах редко бывают. Обычно туда заходишь, когда пожаловаться да утешение найти хочется.
Юлия Прейс
Лучший ответ
Некоторых это вполне устраивает) . Просто живут своей жизнью, да и все.
Не у всех так. У нас и после 14 лет семейной жизни совсем даже не так)
форумы предусматривают решение проблемы... не напишешь же туда - муж меня обожает и секс у нас каждые 5 минут...
Наталья Ханина
Думаю, что не у всех так
Галчёнок Я..
а кто сказал, что семейная жизнь это легко? всякое бывает)))))))))
хех, да вроде голова-то у женщин чаще болит)))).
У большинства так .Тфу-тфу что б не сглазить, бог миловал, я не говорю что всегда все идеально, бывает проскакивает холодок, но быстро все налаживается .
Мне кажется ща не кто не кого не держит