Прочие дела домашние

А вам хоть раз что-нибудь на халяву доставалось? Или всё нажито непомерным трудом? Мне на халяву ничего не доставалось)

Юська Смайл
Судьба у нас значит такая. Все своим трудом.
Вероника Жиляева
Лучший ответ
ну, наследство, но это же закономерный процесс. )
было, что доставалось легче, чем другим, это да, но скромно считаю, что это зависело от моих способностей всё же. ))
Ольга Клюева
дедово наследство)
школу закончил нахаляву
Ни когда ни какой халявы ((
Ирина Потапова
тож пока на халяву ниче никак.. (
Муж -САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ! Ну точно на халяву! Просто Господь подарил, сама незнаю. за что??!?
Ирина Антюхова
квартира, сберкнижка, мама подарила свое наследство
За мужа калым не платила, повезло.)) ) А так, подарки ко Дню рождения и т. д.
сама все с 0 непомерным трудом, но зато знаю, что смогла
Нахаляву только талоны на обед выдавали -на несколько дней хватало пельмени покушать - и эта вся халява в моей жизни. Хотя нет, ещё вспомнила-иногда зачёты в академии нахаляву ставили-просто за то что все занятия посещала. Теперь точно всё.
Меня часто обвиняют в том, что все получаю на блюдечке с голубой каемочкой. Хотя пашу как внучка папы Карло, обеспечивая себя и сына.
На халяву, даже уксуса не досталось, а вот мамке моей постоянно чё то с работы перепадает )))
Leyla Zeynalova
если только пошеи а так кровью и соплями
Ты родился в России всё украдено до нас к сожалению, а в СССР допустим мне от отца квартиру дали 2-х комнатную и ты представляешь без ипотеки просто так практический.
иногда бывает и нахаляву
Как не странно мне все как раз таки "на халяву" достается )