не ездили, летали... в Турцию
отель 5* ,семейный.. все включено
отлично все было
главное что бы в отеле была детская кухня и анимация
лекарств взять от всех недугов... от насморка, поноса, ожога, температуры, кашля... на всякий случай
ребенок в этом возрасте уже ходит
Прочие дела домашние
Кто нить с полуторо годовалым малышом ездил на море?или не стоит?
я с годовалым ездила, теперь с 6месячной поеду. считаю стоит
ездили в Сочи, когда мелкой было 8 месяцев (и ездим каждый год).... все нормально
Анжела Макрушина
на чем ездите? вот и мы про Сочи думаем.
В год по 2 раза ездим с 7-и месяцев, всё ок.)
ездила с дочкой когда ей было 10 месяцев, 1 год 4 месяцев, 1.11 месяцев.... 2 года 4 месяца... В общем почти каждые пол года.
ТОлько положительные эмоции.... хороший иммунитет у ребенка, в сад ходит и не болеет. Море обожает.... Отдыхать с ребенком просто суперски.. .
Ездили в Египет и Турцию в основном.
Проблемы только с комарами были, больно уж они любят малышей кусать когда взрослых даже не трогают. Нужно много средств от комаров разных и от укусов комаров типа финистила_но он только зуд снимает... а плямбы от местных комаров огромные.... помог быстро крем какой то в местной аптеке дали....
Ездили в Египет и Турцию в основном.
Можно, только хлопотно очень.
Ездили! По дороге на пляж он уснул. Пришли, расположились его аккуратненько так в беседочке пристроили.... и вот он просыпается.. . первая фраза: "ВОТ ЭТО ЛУЖАААА! "
ездили, все было прекрасно
рискните, дальше Азова или Крыма не советую
Я с 5 месячной ездила вот и 1,5 поеду. Мы там живем по 3 месяца. Дите реально окрепло хоть и родились с небольшими неврологическими проблемками не требующими медикаментозного лечения. А что делать летом в центре мегаполиса???? В прошлом году в море мы не купались (доча боялась моря) а дышала морским бризом. Там буду вводить в рацион персики, помидоры и т. д.
если есть возможность то лучше недели на 3
если собираетесь на недельку, не мучайте ребенка, не успеет аклиматизироваться
Сьездите: )
Пусть малыш воздухом подышит:)