Прочие дела домашние

ДРУЖИКИ мои!!!!Как-то поддержите что ли!!!ПЕРЕЕЗЖАЮ...Прям в панике...Всё другое...Как настроить себя????

ВСЁ---это много!!!Другое всё---плита электрическая...лифт...дом многоэтажный...район на другом конце города...работа ещё дальше...Как-будто в другой мир...Не переживаю по поводу знакомств и общений....Боюсь за быт...что за херня????
ОООООООООООООООООООляяяяяяяяяяяяяяя!!!!:))))))))))) ) ХЕРНИ.. не бойся...:))) ) Пройдёт!!! !

УРРРРРРРРРРРРРРРА!!!!:)))))))))))))) ) С новосельем!!!:)))))))))))))))))))))) )

Оксана Лепешкина
Лучший ответ
Это возрастное, Оль)))))))))) Не парся ты так))))))))
Илона Ильиных
У куда, еси не секрет?
Вика Иванова
Поддерживаю. Не переживай, главное, что плюсов определенно больше.
Кристина Шибаева Привет,дорогая моя)))))В том то и дело...плюс только один...МЕТРОВ МНОГО...в остальном я плакаю)))))))....тут смеюсь...а в реале плАчу....хочется детям сюрприза,а настала чёрная полоса...
Как же ты в рай-то входить будешь?...)))))))))))))))
Вот это да..)) ) Наша неподражаемая, отважная и острая на язычок Олька чего-то боится?!..)) )
Олюшка, не волнуйся..)) ) К хорошему быстро привыкают..;)..)))))))))) )
Домового не забудь с собой позвать, и - всё будет распрекрасно...)))
Кристина Шибаева ))))))))Привет,дорогая моя)))))))))....правда паникую...боюсь что-то забыть...боюсь того,что не будет в обиходе....Короче переезжа. на голую квартиру...ладно бы одна...ДЕТИ!!!!хочется их удивитьи поразить...но не получается на полную...))))))...Я ,если честно.паникёрша....я если что...рыдаю крокодильими слезами---мне так проще пережить кризис)))))))))))
Это все фигня! Главное, не место, а кто остается рядом с тобой!!
Дана Есентаева
Я переезжала ещё дальше. Из Москвы в Белоруссию, потом обратно. Очень хорошо понимаю. Только я заказывала машину и всё это было такой морокой.. 650 км. ужас. Привыкнешь! Месяц-другой и всё будет ок! Обживёте, обмоете, обосрёте немного-ну и как дома станет)))))))
Оксана Акимова
эт старость незаметно подкралась....)))))))))) ) ну просто тупо переезжай, все будет тип-топ)))
домового не забудь, Олюшка!) ) я когда из города в пригород переехала -вообще в депрессняке чуть не год была .представь -в городе в магазин вышла -10 человек знакомых встретила, постояла, попиз.. л, дальше пошла .все рядом, никуда спешить не надо, за два часа выходить не надо ...везде пешком ...а тут -выглянул в окно -пляяять! люди, вы где??? щас то конечно попривыкла а по началу....
Ирина Подолина
Блин везёт. Блин тоже мечтаю переехать.. . Не забудь домового позвать с собой.
Вера Трушина
настроите родных, они переедут и плавно вас перевезут без х...
Katrin Rzhevskaya
Поддерживаю! Мать-не переживай! Притрешьси)))!
Оль, пусть новый дом будет счастливым)) ) Это главное. А так - ну нет ничего такого, к чему нельзя было бы привыкнуть.. . или немножко подстроить под себя)) )
Все будет хорошо)))))))))))))
Вера Маслова
Рада за Вас, и очень понимаю Ваше паническое состояние. Ну держитесь, соберите всю свою волю и силу в кулак, назад-пути нет. Потерпите_всё устаканиться. Вы же умная и мудрая женщина, а главное ДЕТИ на Вас смотрят и им тоже нужна Ваша поддрежка. Через месяц будете писать и радоваться и смеяться над своими теперяшними страхами. Искренне желаю вам всего самого Доброго на новом месте. Сил, мужества и мудрости в период одоптации...
Диана Смыслова
Да всё нормально будет)))))) Свыкнешься, человек такое существо, что ко всему привыает, главное ОТВЕТЫ теже. а перемены-это хорошо)))))
Оль.... тетка моя 20 лет в коммунне прожила.... и тут хоп-двушка!!!! она до сих пор сама от себя шарахаетцо.... дети тебе быт наладят-не сцым!!!!
Ну, ты чё?))) Радоваться надо! Счастье-то какое! новая жизнь. В новом мире) А электроплита - это просто счастье!! ! А когда лифт сломается, знаешь, как грустно станет?
Подозреваю, что и район-то неплохой)) ) И вокруг все новое)))
не расстраивайся, все будет хорошо, адаптируешься, все устаканится и будет еще лучше, чем раньше.... удачи!
Лиза Давыдович
Уррррррра! Поздравляю! Не дрейфь!! ! Переезд - это отличное событие!!!
*** Анчоуs
Мы тоже недавно переехали, но как раз наоборот-проблема-общение! А быт устроится!
Татьяна Р
преимущество одно - язык новый учить не надо)) )
Алла Зябирова
Человек привыкает к любым условиям. Нужно немного потерпеть. Потом будешь удивляться, как до этого жила без лифта и без эл. плиты.